Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 1-0 "Халл Сити": обзор матча

Тоттенхэм Хотспур - Халл Сити
Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 27.10.2013
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Главный арбитр: Майкл Оливер
Тоттенхэм Хотспур 1:0 hul
Тоттенхэм Хотспур Халл Сити
Голы
alt Роберто Сольдадо (80')  
Составы команд
25 Юго Льорис 22 Стив Харпер
2 Кайл Уокер 2 Лиам Розеньё yellowcard (39') alt (84')
20 Майкл Доусон 3 Майнор Фигероа
6 Влад Кирикеш yellowcard (59') 4 Алекс Брюс
5 Ян Вертонген 6 Кёртис Дэвис
7 Аарон Леннон alt (70') 7 Дэвид Мейлер yellowcard (77')
8 Паулиньо 8 Том Хаддлстоун
30 Сандро yellowcard (17') alt (45') 15 Пол МакШейн
14 Льюис Холтби alt (60') 17 Джордж Бойд yellowcard (72') alt (84')
17 Эндрос Таунсенд 27 Ахмед Эльмохамади
9 Роберто Сольдадо 20 Янник Сагбо
Запасные
24 Брэд Фридель 16 Элдин Якупович
16 Кайл Нотон 10 Роберт Корен
22 Гильфи Сигурдссон 11 Роберт Брэди alt (84')
23 Кристиан Эриксен alt (60') yellowcard (90') 18 Геддо
11 Эрик Ламела 29 Стефен Куинн
19 Муса Дембеле alt (45') 21 Аарон Маклин alt (84')
18 Джермейн Дефо alt (70') 33 Ник Прошвиц
Статистика
15 (6) Удары (в створ) 10 (4)
13 Фолы 10
6 Угловые 4
1 Офсайды 1
3 Желтые карточки 3
0 Красные карточки 0
66% Владение мячом 34%
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 19:01 29.10.2013
    потихоньку у меня возникает сомнение в тренерском гении Боаша...матчи с Эвертоном и Ньюкаслом всё покажут
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:22 29.10.2013
    Таунсенд потерял сознание после переворота через рекламный щит http://www.championat.com/football/news-1668584-taunsend-poterjal-soznanie-posle-perevorota-cherez-reklamnyj-shhit.html]
    Брюс: пенальти в пользу "Тоттенхэма" — анекдотическое решение судьи http://www.championat.com/football/news-1668290-brjus-penalti-v-polzu-tottenkhjema---anekdotichnoe-reshenie-sudi.html и он прав, этот Брюс, как это не печально.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:01 29.10.2013
    Думаю, еще пару таких игр, и Боашу можно указывать на дверь. В команде какая то безотцовщина. Заметно, что игроки и возможно даже тренерский штаб недовольны его присутствием в команде. Мне он больше напоминает афериста из комедийных фильмов. С таким составом и приемлемыми целями на ближайшее будущее нового тренера будет найти не так сложно

    По каким признакам заметно недовольство игроков? Как бы даже СМИ, пока, что молчат. Я возможно, что-то упустил из виду, ибо английскую прессу не читаю, и тем не менее, если бы, что-то было, недовольство подхватили бы наши СМИ, которым жареного только подай.

    Впереди игры с прямыми конкурентами и если даже проиграем все, то кредит доверия, считаю, должен быть у АВБ достаточен для того, что бы руководство пережило это, ожидая подъема, который, считаю неизбежен. АВБ пока, что слишком молод, поэтому жаден до экспериментов. Вот эта, пресловутая "высокая линия защиты", например. Опасная штука, с той точки зрения, что с ней можно бороться, а с другой стороны налагает на защитников дополнительное внимание. Чуть, что не так в полузащите, а оно вот, туточки и получите выход 1 х 1 на ворота Льориса.

    Гнет АВБ свою линию, с этой "высокой линией защиты", и именно это отражается на действиях атакующих порядков. Не получается скоростных контратак, а в позиционных атаках, постоянно натыкаемся на стену, которую успевают построить соперники.

    Чтож, свою теорию АВБ поверяет практикой игры команды Тотенхэм, ибо ранее он мог попробовать это в Челси и все, пожалуй. Как я уже говорил выше, на практике, это дает пока свои плоды в защитных порядках, а вот в созидающих действиях что-то необходимо будет подправлять. Пока не получается. Что выйдет в итоге, мы узнаем в конце чемпионата. А по итогам предстоящих, например неудачных 3-х, 4-х игр, делать скоропалительные выводы я, например, не стану и думаю, что Леви не будет этого делать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:22 29.10.2013
    Думаю, еще пару таких игр, и Боашу можно указывать на дверь. В команде какая то безотцовщина. Заметно, что игроки и возможно даже тренерский штаб недовольны его присутствием в команде. Мне он больше напоминает афериста из комедийных фильмов. С таким составом и приемлемыми целями на ближайшее будущее нового тренера будет найти не так сложно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:14 29.10.2013
    Прошло почти, что четверть чемпионата АПЛ. В перерыве следующего матча с Эвертоном будет как раз та самая четверть. Идем на плановом 4-м месте. Казалось бы, чего еще надо для счастья?

    А для счастья, как раз не хватает той самой, качественной, игры, которую ожидали получить к ноябрю месяцу с таким набором качественных игроков. Не удалось Тоттенхэму доказать постоянному критику игры команды на этом ресурсе Vadim'у.(кстати, где он, не забыли ли снять с него бан?), что все проблемы и недостатки игры именно в сыгранности.

    Если бы дело было именно в сыгранности, наблюдался бы какой-то постепенный рост. Однако, четверть чемпионата, а воз и ныне там. Мало того, последний матч с Халлом вообще, считаю, самым худшим из сыгранных в чемпионате. Не с ВХ, там был некий комплекс проблем, и матч стоит скорее особняком и показателем не является. А вот позавчерашний с Халл Сити это показатель, а если рассматривать в совокупности с потрясающим по бездарности матчем в Тирасполе, с Шерифом, то я просто в недоумении развожу руками.

    Единственное, что изменилось в матчах чемпионата АПЛ, это то, что соперник привык к атакующим действиям Тоттенхэма, изучил тактику Шпор досконально, строит оборонительные редуты, совершенно не гнушаясь защитой в 8-9 человек, исключая вратаря и ходит по возможности в стремительные контратаки, которые не может завершить по простой причине - низкий класс игроков нападения, имеющих достаточное количество моментов для того что бы поразить ворота Льориса, в каждом матче (начиная с того же матча с ВХ).

    Как бы, налицо улучшение результатов игры в защите. Если в прошлом году на ноль сыграли совсем ничего, а пропустить гол от соперника любого класса считалось дежурным вариантом, за весь чемпионат 9 матчей на ноль сыграно, то, сейчас уже 6 из 9-ти матчей отыграли в сухую. Но что нас ждет впереди с таким беззубым нападением? Зубы, они, как бы и есть, только кусать ими, никак не получается.

    Впереди ожидаем прямых конкурентов в борьбе за место в четверке. Эвертон, вот-вот, МанСити, МанЮ. то все не загорами. Им же тоже забивать будет необходимо. Пропускать, как видно, будем. Судя по матчам с Арсеналом и Челси, пропускать будем, немного, один гол в среднем. А забивать необходимо будет два, как минимум. Но вот как? И опять в недоумении развожу руками.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:28 28.10.2013
    Исправьте, след. матч у нас кубковый.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 17:37 28.10.2013
    да уж,при Харе игра смотрелась поинтересней.

    ...стандарт: раньше было лучше, а вот как будет позже?..
  • Этот комментарий не опубликован.
    clubber1821 · 16:04 28.10.2013
    да уж,при Харе игра смотрелась поинтересней.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 14:32 28.10.2013
    Я скажу так- просто нет лидера.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:55 28.10.2013
    я считаю,нужно менять тактики по ходу матча,чтобы завести в заблуждение соперника и подловить. Мы же постоянно пытаемся давить,владея мячом. А стоит периодически отходить в оборону,отдать сопернику мяч,чтобы они раскрылись и действовать на быстрых контратаках.Вот тогда пойдет игра,а так они заранее знают ,как мы будем играть.Допустим Реднапп еще практиковал смену вингеров флангами по ходу игры-тоже вариант.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:26 28.10.2013
    это че за хрень такая?
    http://fapl.ru/posts/27285/
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 09:34 28.10.2013
    Как не печально, не идёт игра. Только за счёт пенальти и побеждаем. Обидно, чёрт возьми, накупили игроков, а игры нет. Посмотрим на дальнейшее развитие событий в этом сезоне, но мне кажется, что АВБ не тянет с таким калейдоскопом футболистов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 23:16 27.10.2013
    Очень плохо, что мало забиваем. Чувствую, что в конце сезона разница забитых и пропущенных мячей будет решать многое