Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эндрос Таунсенд: "Мечта стала явью"

Эндрос ТаунсендВингер "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд не стал скрывать своего счастья после впечатляющего дебюта в национальной сборной Англии в пятницу, когда "Три Льва" встречались с Черногорией. Появление 22-летнего Таунсенда в стартовом составе команды стало огромным сюрпризом для многих, однако Эндрос оплатил доверие Роя Ходжсона забитым голом и игрой в целом.

"Я так горжусь представлять свою страну, а хорошо играть и забивать - это действительно мечта, ставшая явью", - рассказал Таунсенд в интервью официальному сайту "Шпор".

"Я пытался играть в свой привычный футбол, и, к счастью, все пошло хорошо. Самым главным была победа, поскольку игра для нас была чрезвычайно важна".

"Сейчас все, о чем я думаю сейчас, это игра с Польшей во вторник, а затем возвращение в "Шпоры" и подготовка к "Астон Вилле".

"Джей Ди [Джермейн Дефо] и Кайл [Уокер] немного подстегивали меня [голевой засухой], так что было здорово утихомирить их хотя бы на время!"

Сказал пару слов об игре Таунсенда и наставник национальной сборной Рой Ходжсон: "Он оказал огромное влияние на игру. Эндрос получил звание игрока матча, чем должен быть полностью доволен. Всегда нелегко для молодого парня дебютировать в такого рода игре".

"Он заслуживает полного доверия, которое он, я уверен, получит, поскольку хорошо действовал, сохранял спокойствие и хладнокровие, которое я наблюдал за ним по игре за КПР и совсем недавно за "Тоттенхэм". Мне повезло, что ему удалось воспроизвести то, что он умеет".

"Мы решили, что темп Таунсенда против хорошо организованной обороны откроет нам двери. Он и правда чудесно выступил в эту ночь".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 10:10 16.10.2013
    мне нравится етот парень,его игра....Восходящая звезда))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Makc · 16:11 15.10.2013
    Так держать не сбавляй обороты
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:14 13.10.2013
    Таунсенд молодчик и вообще перспективный игрок. Чем всегда славились Шпоры, так это молодыми кадрами. Таунсенд, Роуз, Уокер... чем их там кормят?
Онлайн