Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кейн и Кэрролл приносят молодежной сборной Англии победу над Сан Марино

Харри КейнВ четверг вечером "молодые львы" провели очередной матч квалификационного раунда Чемпионата Европы-2015, в котором Харри Кейн отпраздновал свое первое попадание в стартовый состав молодежной сборной Англии U-21 хет-триком в ворота сверстников из Сан Марино, а его партнер по "Тоттенхэму" Том Кэрролл отметился двумя голевыми передачами.

На пятой минуте Том, выступающий на правах аренды в "Куинз Парк Рейнджерс", сделал подачу с угловой отметки на Майкла Кина из "Манчестер Юнайтед", и защитник "красных дьяволов" уверенно открыл счет. Перед самым перерывом вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг был сбит в штрафной площади соперника, в результате чего виновник инцидента голкипер Андреа Манцароли был удален с поля, а отправившийся исполнять пенальти Кейн успешно воспользовался возможностью удвоить преимущество англичан, а заодно записав на свой счет дебютный гол за команду.

На 64-й минуте Харри, откликнувшись на разрезающую передачу все того же Стерлинга, вышел на свидание с вратарем и с двух попыток сумел добиться своего, ибо первый удар англичанина вышедший на замену Массимо Франчиони нейтрализовал. Хет-трик молодой форвард "Тоттенхэма" оформил к 88-й минуте, и на сей раз прекрасное виденье поля продемонстрировал Кэрролл, выполнив тонкий навесной пас на своего одноклубника.

Кэрролл и Кейн

Теперь команда начинает подготовку к поединку про Литвы, который состоится во вторник вечером на домашнем стадионе "Ипсвич Таун" "Портмэн Роуд".

Тем временем, Джордан Арчер поучаствовал в непростой победе Шотландии U-21 над Словакией со счетом 2-1 и отметился целым рядом удачных сэйвов. Аарон МакИнефф отыграл все 90 минут за молодежную сборную Северной Ирландии до 19 лет, которая уступила в первом из трех квалификационных матчей за право участвовать на молодежном Евро свесртникам из Бельгии со счетом 2-0. Теперь им предстоят не менее трудные игры против Франции и Исландии.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 16:16 12.10.2013
    Отчет о выступлении остальных игроков появится чуть позднее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 09:58 12.10.2013
    Гильфи забил еще!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:37 12.10.2013
    как молодежка наша с МЮ сыграла?
    [quote name="iTot"]поздравляем наших!
    и Андрос молодец, гол за сборную![/quote]
    мало того,признан игроком Матча!
    http://fapl.ru/posts/26972/
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:18 12.10.2013
    поздравляем наших!
    и Андрос молодец, гол за сборную!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 08:52 12.10.2013
    Кстати ещё Таунсед забил 3 гол в ворота Черногории