Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш расстроен поражением от "Вест Хэма"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш в послематчевом интервью Sky Sports проанализировал игру его команды в проигранном матче "Вест Хэму" и не скупился на похвалы в адрес гостей, которые, по мнению главного тренера "Шпор", заслуженно взяли три очка в воскресном дерби. Для подопечных Сэма Эллардайса это была лишь вторая гостевая победа в 2013 году.

"Вест Хэм" заслужил полного уважения, они играли очень, очень хорошо", - рассказывает Виллаш-Боаш после игры с "Молотобойцами".

"В первом тайме мы действовали здорово, однако недостаточно для того, чтобы забить. Вторую половину встречи мы начали крайне сильно, но, к сожалению для нас, их забитый гол со стандартного положения оказался немного нелогичным для хода игры".

"Они полностью это заслужили, и каждый раз, когда мы пытались внести изменения для того, чтобы вернуться в игру, они забивали вновь. Три гола пришлись в короткий промежуток времени, который не позволил нам оправиться и среагировать должным образом".

"Мы хотели бросить в бой все свое оружие, но, как только мы были готовы ввести в игру Сольдадо, они сделали счет 2:0. Это существенно осложнило нашу задачу вернуться в игру".

"У нас не было ни единого шанса, однако "Вест Хэм" чрезвычайно хорошо действовал во втором тайме. Они были агрессивны, первыми добирались до мяча и заслужили этот результат".

Поражение вкупе с остальными результатами тура отбросили "Шпор" на шестую строчку в турнирной таблице, с тремя очками отставания от лидера чемпионата "Арсенала", который в этот же день сыграл в гостях вничью с "Вест Бромвичем" - 1:1.

Виллаш-Боаш добавил: "Нам необходимо оправиться в игре против "Астон Виллы" и убедиться, что мы остаемся вблизи первой строчки".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:12 08.10.2013
    "В первом тайме мы действовали здорово, однако недостаточно для того, чтобы забить. Вторую половину встречи мы начали крайне сильно, но, к сожалению для нас, их забитый гол со стандартного положения оказался немного нелогичным для хода игры"

    Наверное, с бровки футбол видится по другому, потому что у меня на экране полная ху*ня была
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 23:53 07.10.2013
    надеюсь что летом уже не будет в команде этого недофизрука
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:31 07.10.2013
    чё-то он не додумал конкретно на эту игру...
Последние комментарии