Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Обладаем сильным и глубоким составом"

Андре Виллаш-БоашПосле разгромной победы над "Астон Виллой" в Кубке Лиги со счетом 4:0 и последующим выходом в следующий раунд Андре Виллаш-Боаш не скупился на похвалы в адрес своих подопечных, отметив их стремление зарекомендовать себя в стартовом составе и должное отношение к самому турниру, следующего соперника в котором "Шпоры" узнают по завершении оставшихся игр 3-ей стадии.

Остался доволен менеджер "Тоттенхэма" и внушительной длиной скамейки, которая позволила ему практически полностью изменить состав по сравнению с предыдущей игрой.

"Это было замечательное выступление и отличная реакция от команды", - сказал Андре в интервью Sky Sports после матча. "Мы вышли с тремя игроками, которые принимали участие в той игре [против "Кардифф Сити" в воскресенье], поэтому существовал риск [получения травм], но у нас прекрасная глубина состава".

"В этом году у нас отличный командный дух, и все игроки буквально жаждут возможности вроде сегодняшней, поэтому я считаю, что большинство игроков действительно, действительно преуспели на поле".

"Мы обладаем глубиной состава, позволяющей играть после двух дней, чем и пользуемся. Этот вечер хорош тем, что игроки отреагировали в правильном настрое и с большим чувством ответственности по отношению к турниру, и сыграли крайне здорово", - резюмировал главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    oldschool · 22:04 27.09.2013
    Самый перспективный состав у Тоттенхэма за последние лет 10. Всё в руках у португальца.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Шакиров Даурен Мухтарович · 20:23 27.09.2013
    С такой скамейкой как у нас можно бороться за все 4 кубка в которых мы участвуем. Согласитесь даже не заметно то, что у нас на больничке сразу 6 игроков, ну заметно только отсутствие Роуза, даже при этом мы добились победы во всех 3-ёх матчах за 6 дней не пропустив не единого гола.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 19:43 26.09.2013
    парни мэби я ошибаюсь, но в етом году играть нам в лиге чемпионов)))))))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    kella · 11:56 26.09.2013
    выиграй хоть что то уже и добейся 4-ки!!!

    Пишешь так) будто он у руля клуба лет 10 и при этом ничего не выигрывал =)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:38 26.09.2013
    Следующий матч и покажет, как раз, имеется ли потенциал, что либо выиграть. Пока, что в матчах с серьезными соперниками имеем +0=0-1.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:09 26.09.2013
    выиграй хоть что то уже и добейся 4-ки!!!