"Астон Вилла" - "Тоттенхэм": анонс матча

Автор: NickoIa Просмотров: 5849 74
avlelc"Тоттенхэм" начинает своё выступление в Кубке Английской Лиги с третьего раунда, в котором "Шпорам" предстоит поездка в Бирмингем к местной "Астон Вилле". Подопечные Пола Ламберта заметно прибавили в нынешнем сезоне и, несомненно, на сей раз не окажутся "мальчиками для битья", как это случилось в обоих матчах между этими командами в прошлом сезоне.

Травмированные:

Либор Козак, ставший автором единственного и победного мяча в составе "Виллы" против "Норвич Сити", готовится дебютировать за "Астон Виллу" теперь уже с первых миут, поскольку травма бедры лидера команды Кристиана Бентеке не позволит ему принять участие в предстоящем поединке. Габриель Агбонлахор, Фабиан Дельф, Эшли Вествуд, Антонио Луна и Киран Кларк также травмированы и вряд ли появятся на поле.

У "Шпор" же под сомнением находится Джермейн Дефо, у которого растяжение паха. Дэнни Роуз и Этьен Капу всё ещё травмированы и на поле не появятся со стопроцентной вероятностью.

Предматчевые факты:

- Эти команды встречались в рамках Кубка Лиги между собой четыре раза, причем два последних из них выиграли бирмингемцы - в 1987 и 1994 годах.
- "Шпоры" не проигрывали последние пять матчей на "Вилла Парк" (3 победы и 2 ничьи - все в Премьер-Лиге), а последняя игра на стадионе бирмингемцев и вовсе завершилась сокрушительным поражением хозяев со счетом 0:4.

"Астон Вилла":

- "Вилла" в прошлом сезоне забила в Кубке Лиги 17 мячей.
- Бирмингемцы выиграли восемь из последних девяти игр в Кубке Лиги, которые проходили на "Вилла Парк", однако три из пяти домашних матчей на этой стадии завершились для команды вылетом.
- "Вилланы" выигрывали этот кубок пять раз, последний раз из которых датируется 1996 годом.

"Тоттенхэм":

- "Шпоры" выиграли семь из восьми матчей чемпионата и кубковых соревнований этого сезона.
- Кроме того, "Тоттенхэм" в этом сезоне пропустил всего лишь однажды, когда Оливье Жиру забил единственный мяч в северолондонском дерби на "Эмирейтс".
- Команда победила в семи из девяти последних встреч третьего раунда Кубке Лиги.
- На счету "Шпор" пять из шести побед на этой стадии турнира в выездных матчах, причем в оставшийся команда отыграла вничью, забив в общей сложности 19 мячей.

"Астон Вилла" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Кубок Лиги
Стадион: "Вилла Парк"
Дата: 24.09.2013
Время: 22:45 (по московскому времени)

Комментарии 74

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. iTot написал:
    давай Андрэ Дэфо в старте против синяков, елы!!!
    я вот спецом как сегодня майку одену на просмотр и шпоры победят снова :-)

    у меня так же, только с шарфом)

  2. добротная игра
    надеюсь Вокер не травмирован...
    Ламела норм, техника, пасы, вобще сейчас у наших много быстрого паса вперед и красиво и эффективно) Фраерс норм нужно его гонять , видно что парень злой, надо опыт и уверенность.
    Кейн тоже ничего, немного нефартила, а мог бы и забить.
    и ДЕФО - я просто его люблю!)

  3. давай Андрэ Дэфо в старте против синяков, елы!!!
    я вот спецом как сегодня майку одену на просмотр и шпоры победят снова :-)

  4. Ламела, опять, очень скромненько. Будем надеяться, что пообвыкнется. Такие деньжищи плачены.

  5. Опять не пропустили!)) Дефо нужно выпускать в основе в матче с Челси!

  6. и все же 4-0, все как и в прошлом году только без Гарета, увы((

  7. Всех с уверенной победой! ДжейДи нужно давать побольше шансов, однозначно!

  8. все с победой! удачно съездили, я был неправ в своих ожиданиях
    ставил на ничью 1-1, не угадал - ну и классно, епта)
    мало кто 4-0 угадал тоже наверное)
    раскатали АВ как мясных. ура!

  9. 4-0!!!!!!!!!!!!! ДЭФОООООООО

    четкий месседж АВБ - куда меня сплавлять то?)))

  10. iTot написал:

    Izerman написал:
    нужен третий, чтоб не портить статистику )))

    вот тебе третий :lol:

    да, но кипер конечно ДНО... не должен вообще то такие пропускать )))

  11. Izerman написал:
    нужен третий, чтоб не портить статистику )))

    вот тебе третий :lol: