Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эриксен: "Отказал "Сити", потому что ждал предложение от правильного клуба"

Кристиан ЭриксенКристиан Эриксен убежден, что решение отказать "Манчестер Сити" в 2012 году и в дальнейшем будущем присоединиться к "Тоттенхэм Хотспур" было оправданным. По признанию самого датчанина, в свое время он несколько раз отклонял предложения различных клубов, включая "Горожан", где Кристиан, как он считает, вполне вероятно не имел бы регулярной игровой практики.

"Мне потребовалось некоторое время, чтобы решиться на переход в Англию, поскольку я отказывался несколько раз. В прошлое лето "Сити" действительно хотели меня подписать, но я не чувствовал, что это будет правильным решением".

"Возможно, я бы просто там не играл - я не хотел идти в клуб для того, чтобы оказаться на скамье запасных. Я не ощущал свою готовность к чемпионату вроде Премьер-Лиги, однако сейчас все выглядит так, что я перебрался сюда в нужное время".

"В прошлом году многие игроки покинули "Аякс", в результате чего у меня появилась ответственность, и это поспособствовало дальнейшему росту. Это действительно отразилось на мне. Находиться там [в "Аяксе"] было невероятно здорово, но всегда необходимо ждать предложения от правильного клуба".

"Я читал об истории "Шпор" и смотрел их игры несколько лет. Так что немного об этом клубе я все же знаю, "Шпоры" любят креативный футбол".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:45 22.09.2013
    Правильно мыслит
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:17 22.09.2013
    ну и молодец