Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кристиан Эриксен: "Легко выступать, когда твои партнеры так хороши"

Кристиан ЭриксенВ послематчевом интервью Sky Sports Кристиан Эриксен поблагодарил болельщиков за овации, которых он был удостоен за продемонстрированную игру в матче с "Норвич Сити". На 28-й минуте встречи футболист, для которого это был лишь первый матч за "Шпор", записал на свой счет голевой пас, а в начале второго тайма принял непосредственное участие во втором голе команды.

Эриксен оценил теплый прием, оказанный ему болельщиками, сказав после матча следующее: "Я чувствовал себя действительно хорошо. Я просто счастлив быть здесь".

На вопрос о том, ждать ли поклонникам "Шпор" борьбы за чемпионский титул, датчанин ответил: "Надеюсь, что в этом сезоне или может быть в следующем. Но сезон складывается захватывающе".

"Они могут ждать от команды многого, им это позволено! Мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное для этого".

Кристиан стал одним из героев победы над "Норвичем", отметившись в первом голе своей команды результативной передачей на Гильфи Сигурдссона.

"Я слышал, как он кричал!" - признается 21-летний игрок. "Я также знал, что там находится и защитник, потому я не отпасовал так сильно. К счастью, он находился там в нужный момент".

"Я бы сказал, что нам наверное следовало побеждать крупнее, но итоговый счет, вероятно, справедлив. Легко выступать, когда все, кто тебя окружает, так хороши".

Этим летом Эриксен отклонил несколько предложений от клубов из других стран, прежде чем приосоединиться к "Шпорам", и Кристан не стал скрывать, что для него перспектива выступать за "Тоттенхэм" сыграла большую роль, нежели привлекательность Премьер-Лиги.

"Это всегда зависит от клуба. Клуб - это самое важное. Я чувствовал себя хорошо [в "Аяксе"], но решил выбрать "Тоттенхэм".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Шакиров Даурен Мухтарович · 13:50 15.09.2013
    До сих пор не верю в то, что он футболист Тоттенхэма, был одним из лучших на поле, именно таково раздвигающего автобусы плеймейкера нам не хватало в прошлом сезоне, да и при нём Сольдадо засиял, а после того как Кристиана заменили потух, неплохая связка с Гильфи, чуть сыгратся и будет дуэт не хуже Азара и Маты.

    PS: Эриксен>Озил :lol:
Последние комментарии
Онлайн
kazpaco