Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Рикки ван Волфсвинкел может доставить нам большие проблемы"

ван ВолфсвинкелГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш перед субботним матчем с "Норвич Сити" дал интервью Sky Sports, в котором отметил грамотную трансферную политику "Канареек" в минувшее лето и отдельно выделил нападающего команды Рикки ван Волфсвинкела, в котором он видит главную угрозу для своей команды.

Кроме того, по словам португальца, главной мотивацией его подопечных должно послужить то, что в прошлом сезоне "Шпорам" не удалось обыграть подопечных Криса Хьютона.

"Норвич" продемонстрировал определенно сильную активность в трансферное окно и в этом году смотрится хорошо", - говорит Андре. "Я хорошо знаю [ван Волфсвинкела] благодаря его выступлению в португальской лиге за "Спортинг" из Лиссабона".

"Он крайне подвижный игрок и очень силен в воздухе. Он провел прекрасные годы в голландском футболе и заслуженно перебрался в Премьер-Лигу сейчас. Думаю, он будет одним из главных козырей команды. Безусловно, он игрок другого плана, нежели Грант Холт".

"Он очень мобилен и обладает голевым чутьем, и я бы отнес его к числу тех, за кем наши центральные защитники должны пристально следить".

В последнем туре подопечные Виллаш-Боаша проиграли в северолондонском дерби "Арсеналу", однако Андре призывает не смотреть в прошлое и крайне внимательно сосредоточиться на предстоящем матче с "Норвичем", который, как считает главный тренер "Шпор", способен оказать достойное сопротивление его команде".

"Мы испытали огромное разочарование после игры с "Арсеналом", так как имели возможность продолжить идеальный старт сезон и добыть победу над нашим соперником, однако не создали достаточное количество моментов в той игре, при этом имея высокий процент владения мячом. Мы действительно хотели добиться результата", - продолжает наставник северолондонцев.

"Игроки должны вернуться сейчас с амбициями в достижении результата, в которым мы нуждаемся, и надеюсь, прибавить в игре, так что команда вполне способна добиться своего".

"Норвич" предстанет тяжелейшей проверкой для нас. Они стали командой, которую нам не удалось обыграть в прошлом году, поэтому мы должны быть готовы. Я считаю, что "Норвич" - команда, которая заметно прибавила в индивидуальных компонентх. Наша мотивация должна заключать в том, чтобы одержать победу над командой, которую мы не смогли победить в прошлом году. Игра не будет легкой, и мы подойдем к ней с максимальной ответственностью".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Pandemoniam · 15:51 15.09.2013
    Слава богу не доставил
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 21:05 14.09.2013
    Видео-отчет о матче будет? HD, 3D :-) , ссылки на загрузку?

    Будет, выложим видео-обзор и ссылку на скачку полного матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:52 14.09.2013
    Видео-отчет о матче будет? HD, 3D :-) , ссылки на загрузку?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 20:32 14.09.2013
    Не доставил
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 17:17 14.09.2013
    ...с защитой, вроде, у нас - +/-.
    задняя связка уже сыгралась. подстраховка - присутствует.
    те случаи, что Ллорис в Минске начудил - надеюсь, не повторятся.
    и, если мы на последних минутах не ломанёмся вперёд всем составом, то должны уйти с поля всухую...
    в атаке... что-то создать уже обязаны... Норвич - крепкий орешек... в гостях стоят всем составом стеной, так что наши будут иметь такую массу времени, что создать полезную (и продуктивную) комбинацию должны... да и показать, что кроме Бейла стандарты (из-за предел штрафной площадки соперника), выполнять умеют все... даже те, что уже начинают выступать в форме КПР.
    парочку голов мы обязаны сегодня увидеть... в нужном для нас направлении.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 13:58 14.09.2013
    Хотелось бы увидеть кого-нибудь из новичков - Эриксена или Ламелу, например.
    А с игроком, который "силен в воздухе", Доусон должен, по-идее, без проблем справится - он на этом "воздухе" уже собаку съел, как говорится.