Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Отчет о выступлениях "шпор" за национальные сборные

Роберто Сольдадо Сборная Франции под капитанством Юго Льориса ещё раз подтвердила своё право играть на Чемпионате Мира, обыграв Беларусь 4-2, дважды уступая по ходу встречи. Однако всё же маловероятно, что французы смогут избежать стыковых матчей, поднявшить на первое место, так как у находящейся там Испании такое же количество очков, но есть целая игра в запасе.

Эрик Ламела просидел на скамейке матч, в котором его сборная Аргентины обыграла Парагвай со счётом 5-2, тем самым обеспечив себе место на Чемпионате Мира-2014.

Кристиан Эриксен был в отличной форме на матче Дании против Армении, в котором северяне одержали минимальную победу со счётом 0-1, благодаря пенальти в исполнении Даниэля Аггера. Таким образом, датчане всего на одно очко отстают от второго места, дающего путёвку в стыковые матчи, но им ещё предстоит померяться силами с Италией, уже занявшей первое место и Мальтой, которая из восьми своих матчей проиграла семь, обыграв только Армению.

Капитан сборной Румынии Влад Кирикеш в Бухаресте потерпел со своей командой поражение от Турции со счётом 0-2, опустившись после этого на четвёртую сточку, но румыны всё ещё обладают шансами пробиться в стыковые матчи, так как им предстоит играть с потерявшими даже теоретические шансы на выход из группы Андоррой и Эстонией, когда вышестоящие Венгрия и Турция, скорее всего, потеряют очки в своих матчах с Голландией.

Исландия, за которую выступает Гильфи Сигурдссон, поднялась на второе место после волевой победы 2-1 над Албанией в Рейкьявике.

Забитый мяч Роберто Сольдадо помог Испанцам свести к ничьей 2-2 товарищеский матч против Чили. Пиренейцы дважды уступали по ходу встречи и дважды сравнивали счёт силами Роберто Сольдадо и Хесуса Наваса.

Бразилия также играла товарищескую встречу, однако добилась успешного результата, обыграв Португалию 3-1. Паулиньо сыграл 82 минуты, после чего был заменён.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 17:06 12.09.2013
    а англия и украина расписали ничью - Вокер играл, а Дефо и Таунсенд просиделе на замене
Последние комментарии
Онлайн
Vadim