Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Шпоры" отправляются выступать за свои сборные

Зеки ФрайерсМолодые футболисты "Тоттенхэма" Том Кэрролл, Харри Кейн и Зеки Фрайерс отправляются в сборную Англии до 21 года на важнейшие квалификационные матчи первого раунда Евро 2015 против Молдовы и Финляндии, сообщает официальный сайт клуба. Игра с молдаванами пройдет в четверг, тогда матч с финнами состоится в понедельник.

Том настроен провести свой третий матч за команду U-21, Харри - второй, а для Зеки это стало первым вызовом после того, как он представлял Англию на уровнях до 16, 17 и 19 лет.

Тем временем, Джордан Арчер в составе Шотландии готовится к важнейшему матчу против Голландии, который пройдет в городе Неймеген.

В составе "Шпор" 11 игроков получили вызовы во взрослые сборные на отборочные игры к Чемпионату Мира 2014. Эндрос Таунсенд, как уже сообщалось ранее, вместе с Кайлом Уокером и Джермейном Дефо будет готовиться ко встрече "Трех Львов" с Молдовой. Матч пройдет в пятницу на известном стадионе "Уэмбли".

Бельгийское трио в лице Насера Шадли, Яна Вертонгена и Муссы Дембеле проделает небольшой путь в Глазго, где поможет своей национальной команде в противостоянии с Шотландией на "Хэмпден Парк". Напомним, что в группе A Бельгия занимает первую строчку и опережает ближайших преследователей в лице Хорватии на три очка.

Новые подписания "Тоттенхэма" Влад Кирикеш, Кристиан Эриксен и Роберто Сольдадо также будут задействованы за свои сборные: Влад вместе с Румынией сыграет домашний матч с Венгреий, Кристиан постарается помочь Дании разделаться с Мальтой, а Роберто в составе сборной Испании полетит в Финляндию.

Юго Льорис снова отправится в Грузию, где будет капитанить и охранять ворота сборной Франции, тогда как Гильфи Сигурдссон с Исландией отправится в гости к Швейцарии.

Паулиньо проведет товарищеский матч за национальную команду Бразилии, которая померится силами с Австралией.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:50 04.09.2013
    чтоб поломанными не вернулись еще оттуда!!
Онлайн
Vas