Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш о трансферной политике и Виллиане

ВиллианГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш продолжает настаивать на том, что клуб по-прежнему заинтересован в приобретении игроков в это трансферное окно, однако отказался комментировать усилившиеся сегодня слухи об интересе к полузащитнику "Анжи" Виллиану, за которого помимо "Шпор" ведет борьбу другой английский клуб "Ливерпуль".

К сегодняшнему моменту "Шпоры" заручились услугами четырех футболистов, однако наставник северонлондоцев надеется, что столь активная трансферная политика завершится 2 сентября, когда закроется само окно.

"Мы не завершили [трансферную политику]. Я считаю, что мы обладаем очень сильным составом и, безусловно, уже проявили определенную активность на рынке, однако будем искать новые варианты и дальше. Это возможно".

Сегодня сразу несколько британских изданий сообщили о том, что "Тоттенхэм" стал фаворитом на трансфер плеймейкера "Анжи" Виллиана, трансферная стоимость которого составляет 30 миллионов фунтов.

Впрочем, Андре Виллаш-Боаш, которого попросили пролить свет на эти слухи, сказал: "Не думаю [что "Тоттенхэм" - фаворит на подписание]. Я говорил о нем в прошлом, это было очень давно. Он - игрок, которого я высоко ценю, но этот футболист принадлежит "Анжи", и я проявлю к ним уважение".

Добавим, что в последнее время с "Тоттенхэмом" помимо Виллиана связывают 23-летнего центрального защитника "Стяуа" Влада Кирикеша, 25-летнего левого защитника мадридского "Реала" Фабио Коэнтрао, который якобы должен сменить возвращающегося во Францию Бенуа Ассу-Экотто, а также 21-летнего правого вингера "Ромы" Ламела, отлично знакомого техническому директору клуба Франко Бальдини, ранее приобретавшего его в стан "Волков".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 22:36 20.08.2013
    Izerman
    считай что я яростно ударил по клавиатуре и заплакал в бессильной злобе)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 21:05 20.08.2013
    [quote name="Humanes"]To Izerman
    к тебе вопросов больше нет.тобой написанное-ни о чем и обо всем сразу.
    Во первых..алишер усманов начинал в одном московском банке и дороги с керимовым его не пересикались..твоя спикуляция на этот счет не уместна.
    во вторых Виллиан индивидуально сильнее Кэрролп,Димбеле,и Холтби... тут читаю уже о провальном трансфере Холтвби и это меня умиляет..УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!
    Холтби перешел за смешную компенсацию в статусе игрока молодежной сборной Германии.. почти даром..Прошли те времена когда Барселона покупала Марадонну за смешные на сегодняшний день деньги!футболисты уровнем выше среднего стоят от 20млн..а учитывая международный опыт Виллиана сумма 30млн адекватная.[/quote]

    Ты видимо вообще не понимаешь, что тебе пишут, а только на собственной волне... ну-ну, переубеждать не буду. Тем более не мне это решать, быть Виллиану в команде, или нет. Но я высказал свою точку зрения по данному игроку, видя игры Шахтёра с ним последних лет... а это не одна игра или две. Это десятки матчей и он меня совершенно не впечатлил.. Вот Фернандиньё, которого Шахта продала в Сити - это да. Или Мхитарян, которого я ещё по Донецкому Металлургу лет пять назад выделял. Но только не Вилли и поэтому мне удивително видеть ценник на него ТРИДЦАТКУ, тогда когда я бы оценил его в десятку максимум, и именно столько он реально и стоит...

    зы. Ну а про Усманова ты вообще опозорился, так как не понял сути того, что сказал я, равно как и по Холтби начал какой то бред нести...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 20:01 20.08.2013
    To Izerman
    к тебе вопросов больше нет.тобой написанное-ни о чем и обо всем сразу.
    Во первых..алишер усманов начинал в одном московском банке и дороги с керимовым его не пересикались..твоя спикуляция на этот счет не уместна.
    во вторых Виллиан индивидуально сильнее Кэрролп,Димбеле,и Холтби... тут читаю уже о провальном трансфере Холтвби и это меня умиляет..УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ!
    Холтби перешел за смешную компенсацию в статусе игрока молодежной сборной Германии.. почти даром..Прошли те времена когда Барселона покупала Марадонну за смешные на сегодняшний день деньги!футболисты уровнем выше среднего стоят от 20млн..а учитывая международный опыт Виллиана сумма 30млн адекватная.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 19:19 20.08.2013
    [quote name="Вопрос"][quote name="Izerman"]
    Если мне нужно разжёвывать такие прописные истины, ... Из игроков, которые должны играть плеймейкера - это Холтби ...[/quote]
    По всем пунктам согласен, особенно по Кэроллу, но кроме Холтби.
    Холтби никто не видел на позиции Дембеле. Может быть в Шальке кто видел. Я был бы рад, если бы, заняв позицию Дембеле, Холтби превратился во второго Модрича, но я не верю, пока не увижу. Считаю, что Холтби это трансферная ошибка АВБ. Поле видит плохо, дриблинг слаб, уж хуже чем у того же Дембеле, удара дальнего нет, игра в короткий пас? А на дальнюю дистанцию от него вообще пас никто не видел. Какой из него плеймейкер? Много желания и излишней суеты, а за пол года ни одного гола, и голевых пасов мизер. Может быть они и были, голевые пасы, но я не упомню. Представлял бы он из себя стоящего игрока, за то время, что находится в Тоттенхэме, вытеснил бы из основы Леннона, который выглядел гораздо хуже себя самого, прошлых лет. Ан нет. Попробовал его АВБ, в первые матчи, а потом в запас, на замену, на замену.[/quote]

    В Шальке он играл на много продуктивнее... наааамного и верно подмечено, что Много желания и излишней суеты ... но всё таки он был с командой несколько месяцев, да и молод ещё. Поэтому какие то преждевременные выводы делать ещё рано. Ту же суету можно убрать, правильно ему растолковав.
    Ну и всегда можно его продать через годик минимум за пятёрик, а то и десять и более денег. Так что с позиции бизнеса весьма неплохо его подобрали...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:08 20.08.2013
    [quote name="Izerman"]
    Если мне нужно разжёвывать такие прописные истины, ... Из игроков, которые должны играть плеймейкера - это Холтби ...[/quote]
    По всем пунктам согласен, особенно по Кэроллу, но кроме Холтби.
    Холтби никто не видел на позиции Дембеле. Может быть в Шальке кто видел. Я был бы рад, если бы, заняв позицию Дембеле, Холтби превратился во второго Модрича, но я не верю, пока не увижу. Считаю, что Холтби это трансферная ошибка АВБ. Поле видит плохо, дриблинг слаб, уж хуже чем у того же Дембеле, удара дальнего нет, игра в короткий пас? А на дальнюю дистанцию от него вообще пас никто не видел. Какой из него плеймейкер? Много желания и излишней суеты, а за пол года ни одного гола, и голевых пасов мизер. Может быть они и были, голевые пасы, но я не упомню. Представлял бы он из себя стоящего игрока, за то время, что находится в Тоттенхэме, вытеснил бы из основы Леннона, который выглядел гораздо хуже себя самого, прошлых лет. Ан нет. Попробовал его АВБ, в первые матчи, а потом в запас, на замену, на замену.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 18:54 20.08.2013
    Вот у всех бомбит, что за Бэйла 110 просят.Ничего удивительного, ведь за таких игроков как Виллиан дают 35.Не нужен он нам.А вот Коэнтрау можно было бы взять, пока до конца неясно кто будет играть слева.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:50 20.08.2013
    [quote name="Humanes"]Izerman
    Ты меня не перестаешь удивлять.
    Ответь пожалуйста,на какой позиции играет Паулиньо?И предложи из ныне действующих футболистов плеймекера.. который подошел бы Тоттенхэму..
    Да и где ты связь нашел между алешером усмановым и керимовым?И почему Виллиан "непойми кто"...короче много к тебе вопросов))[/quote]

    Если мне нужно разжёвывать такие прописные истины, то кто ещё кого удивляет?
    Паулинье - типичный box-to-box
    Из игроков, которые должны играть плеймейкера - это Холтби и в какой то мере Кэролл, но заставляют играть Дембеля... а у того просто какое то хроническое желание никому не отдавать пас и самому дриблинговать-дриблинговать-дриблинговать и в конце концов терять мяч. Либо уже когда вся острота прошла - вот тогда с этим мячом он может расстаться, да ещё и неточно отдав пас... я конечно утрирую на счёт Дембеля, но как говорится, в каждой шутке есть доля... ШУТКИ.
    Так же на позицию разводящего можно взять Эриксена, который этим занимается в Аяксе.
    Связь Усманова и Керимова в том, что и тот, и другой родились в СССР, сделали миллиардное бабло в России и Усманов, чтоб там ни говорили, но так процентов на тридцать владеет А-налом. Дальше продолжать? И только не нужно тут говорить, что его слово вообще ничего не значит и всё решает только Кронке. По крайней мере на счёт просто договорится он идеально подходит.. А то, что А-налу нужны игроки - это факт.
    Виллиан - это халявщик, который играет только на свободной зоне и чистых мячах... он совершенно не борется и у него крайне ограниченная игровая зона. Причём я говорю - играет. Так - бегает и создаёт, в большинстве своём, видимость нахождения на поле... Да, бывают и у него прозрения, но зачем нам ещё один такой игрок, когда есть Сигурдссон, Шадли и ещё никак не определились с Таунсендом... вот как раз с Таунсендом они в чём то похожи, причём наш Андрес ни в чём Вилли не уступает...
    Так зачем нам ЧЕТВЁРТЫЙ человек на одну позицию, когда мы ещё и от Бейла не избавились (и даст Бог - не избавимся в этом сезоне), так ещё и играть не каждый из этой четвёрки может...
    Ещё вопросы есть? А то я могу ответить... а просто так тратить деньги лишь бы приобретать игроков - ну какой в этом смысл то? Я бы ещё понял, если бы покупали проспектов, но всё, что дороже десятки - это уже приличные деньги, и просто для того, чтоб складировать - это точно не метод Леви
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 17:23 20.08.2013
    Izerman
    Ты меня не перестаешь удивлять.
    Ответь пожалуйста,на какой позиции играет Паулиньо?И предложи из ныне действующих футболистов плеймекера.. который подошел бы Тоттенхэму..
    Да и где ты связь нашел между алешером усмановым и керимовым?И почему Виллиан "непойми кто"...короче много к тебе вопросов))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:09 20.08.2013
    [quote name="Hike"]Как не крути, но рулетка уже запущена...
    Лондонский "Тоттенхэм" и махачкалинский "Анжи" пришли к соглашению по поводу трансфера полузащитника Виллиана, написал в твиттере спортивный журналист Нобель Арустамян.[/quote]

    Арастумян уже продал Мхитаряна в Ливер, как же, как же...
    ну а раз Вилли прилетел в Лондон, то скорее Алишер Усманов его пригреет по личной просьбе Каримова, чем Леви раскошелится на требуемую ими сумму...
    Посмотрим, конечно, но пока что я именно так считаю...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:58 20.08.2013
    Как не крути, но рулетка уже запущена...
    Лондонский "Тоттенхэм" и махачкалинский "Анжи" пришли к соглашению по поводу трансфера полузащитника Виллиана, написал в твиттере спортивный журналист Нобель Арустамян.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 15:42 20.08.2013
    нам нужен плеймейкер, а не непойми кто.. а именно такая позиция на поле у Вилли, так что пускай валит в А-нал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:35 20.08.2013
    Полузащитник Анжи Виллиан близок к переходу в Тоттенхэм, утверждает Daily Mail. По информации источника, бразильский футболист уже прибыл в Лондон, где он должен пройти медицинское обследование. Предполагается, что сумма трансфера составит порядка £ 30 млн.

    Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего Виллиана в £ 26,5 млн.
    Сообщается, что полузащитник интересен также Ливерпулю и Арсеналу, однако лидирует в этом вопросе на данный момент Тоттенхэм ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 12:56 20.08.2013
    В 25 лет Виллиан имеет богатый еврокубковый опыт.
    Победа в ЛЕ+игры в ЛЧ. Универсальный футболист может сыграть на любом фланге,хорошо видит поле,быстрый,техничный..Думаю быстро сыграется с Паульньо...
    Паулиньо+Виллиан-это сильно... с таким подбором игроков выходить из обороны к чужим воротам должны в пару касаний..Такого сильного подбора исполнителей в Шпорах еще не было.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ulugbek · 10:05 20.08.2013
    инфо по Виллиану http://www.sports.ru/football/152219562.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:15 19.08.2013
    Был бы рад увидеть подписание Эриксона


    Хотел бы уточнить, что Эриксена за десять, ну в крайнем случае за двенадцать... Всё таки если его вдруг захотят купить за двадцать, то это совершенно иное кино будет, как по мне...
    То же самое касается и Вилли. Он, как игрок за десятку - вполне себе ничего. НО спрашивается, какие тридцать???
Последние комментарии
Онлайн