Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Райан Мейсон отправился в аренду в "Суиндон Таун"

Райан Мейсон22-хлетный атакующий полузащитник "Тоттенхэма" Райан Мейсон отправился в очередную, пятую по счету в своей карьере, аренду. На этот раз его новым временным клубом стал недавний соперник по первому товарищескому матчу "Суиндон Таун". Пребывание игрока в этой команде определяется долгосрочной арендой на полный сезон.

Напомним, что выступая за молодежную команду "шпор", состоящую из парней до 18 лет, Райан забил 29 мячей в 31 матче, а в составе резервистов отметился пятью матчами и тремя точными выстрелами. Далее последовала первая аренда игрока в "Йовиле", где футболист отметился шестью забитыми мячами в 29-ти играх.

В 2010 году, по завершению предсезонной подготовки с первой командой "Тоттенхэма", последовала безголевая аренда, с перерывом на год, из-за травмы, полученной после пяти сыгранных матчей, в Чемпионшипе в клубе "Донкастер Роверс".
В декабре 2011 года Райан и его одноклубник Харри Кейн присоединились до конца сезона к "Миллуоллу", за который он отыграл пять встреч.

Не так давно, Мейсон вернулся из французского "Лорьяна", где не отметился ничем, даже выходом на поле.

Добавим, что в "Суиндон Таун" Райан встретится со своим одноклубником по "Тоттенхэму" Массимо Люонго, который также находится в аренде.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:48 24.07.2013
    Какой смыл французам был забирать Райана на полгода,не дав тому даже минуты на поле.Я тщетно каждую неделю открывал страничку Лорьяна в надежде на выход Мэйсона,но нет.Но зато нет сомнений,что в стане Суиндона он будет получать регулярную практику.