Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Наша позиция по Бэйлу неизменна"

Гарет БэйлЕжедневная спортивная газета Marca, известная своими тесными связями с мадридским "Реалом", во вторник сообщила о том, что валлийская звезда "Тоттенхэма" Гарет Бэйл уже согласовал личный контракт со "сливочными" с зарплатой в 8,5 млн. фунтов в год. Также, по словам источника, Гарет сообщил руководству "шпор" о желании покинуть "Уайт Харт Лейн" до конца лета.

Эти слухи заставили Андре Виллаш-Боаша снова комментировать ситуацию вокруг его подопечного.

"Что касается Гарета, я повторю то, что я говорил вам в прошлом сезоне и то, что я говорил вам в начале предстоящего", - делится тренер на пресс-конференции перед стартом Asia Trophy 2013. "Ситуация не изменилась!"

"Он тот игрок, которого мы не собираемся отпускать, он по-прежнему игрок "Тоттенхэма", он один из самых фантастических игроков в мире. И в будущем мы рассчитываем на него".

Также, в опровержение испанской писанины, Бэйл не давал никаких публичных заявлений о своих намерениях уйти из "Тоттенхэма". Последнее сообщение, касаемо его будущего, датируется двухнедельной давностью, в котором он говорил следующее:

"Я думаю, что все в клубе хотят финишировать в первой четверке. И мы все должны приложить максимум усилий для того, чтобы оказаться в зоне Лиги чемпионов".

Мимо всей этой кутерьмы не прошел и бывший капитан "шпор", легенда северолондонского клуба – Ледли Кинг.

"Гарет был важной частью наших достижений в прошлом сезоне, и он это понимает", - рассказывает экс-защитник "Тоттенхэма" в интервью Sky Sports News. "В следующем году нам надо быть еще выше".

"Я знаю, что он счастлив. Он вернулся из отпуска в прекрасном расположении духа, и я уверен, что следующий сезон он проведет намного лучше".

"Ко всей этой ситуации, которая образовалась вокруг Гарета, просто необходимо привыкнуть", - продолжает Кинг. "Имея такого высококлассного игрока у себя в клубе, вам придется столкнуться с этим. Это неизбежно".

"Он прекрасный парень, у него есть голова на плечах, и он знает, что главное для него, это просто сосредоточиться на своей игре, а остальное сложится само собой".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:46 24.07.2013
    [quote name="Izerman"][quote name="Вопрос"]Я удивлен.
    http://www.itar-tass.com/c20/817215.html Удивлен потому как может быть из-за того, что я не бизнесмен.

    Для бизнеса, как мне кажется, многое важно когда продать. А почему именно в ГонКонге это произошло, этого я не понимаю. Хотя версия есть.[/quote]

    Произошло ЧТО?
    какой ты хочешь получить ответ на бред?[/quote]
    Да я, как бы, ничего и не спрашиваю. Скорее всего, я вчера, неточно выразился, говоря о всплеске очередных разговоров по Бэйлу. В начале недели МЮ. Теперь, Реал. Почему-то перед турниром, которого ждут все с большим интересом, начинается трепотня нервов и самому Бэйлу и тренерскому штабу. Я не говорю о болельщиках, они, не в счет. Затянувшаяся интрига уже требует хоть какого нибудь слова от самого Гаррета. А раз этого слова нет, значит ведутся переговоры, не взирая на то, что кому-то этого не хочется. В особенности АВБ, который строит планы связанные с Бэйлом.
    Эти слухи заставили Андре Виллаш-Боаша снова комментировать ситуацию вокруг его подопечного
    Но, что-то не верится в то, что слово АВБ, в итоге, станет решающим. Решат, в итоге, играющие в молчанку, Бэйл и Леви. И прежде всего Гаррет.
Последние комментарии
Онлайн