Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Вилья - один из лучших нападающих в мире"

Давид ВильяМенеджер "Тоттенхэм Хотспур" Андре Виллаш-Боаш признал свое восхищение нападающим Давидом Вильей после того, как в прессу просочились слухи о возмножном переходе испанца из "Барселоны" на "Уайт Харт Лейн". Кроме того, некоторые издания сообщили об интересе "Шпор" к форварду хорватского "Сплита" Ребичу, однако наставник лондонцев признался, что ничего не знает об этом футболисте.

"Он - один из лучших нападающих в мире", - сказал Виллаш-Боаш, когда его спросили о Давиде Вилье. "То, о чем говорится в спекуляциях, касающихся "Тоттенхэма" на данный момент, очень сюрреалистичны, поскольку вы знаете, что клуб очень активен на трансферном рынке последние пару недель, в связи чем можете видеть увеличение количества слухов, однако на данный момент мы заинтересованы исключительно на том, чтобы завершить чемпионат на четвертом месте".

"Ребич? Мне очень жаль, но я не имею ни малейшего представления о том, кто этот игрок. Не знаю, откуда пришли такие новости, но он не тот, на кого я смотрю".

На прошлой неделе слова главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью о том, что его не будет заботить, если его команда проиграет дома "Арсеналу" со счетом 0:4, навели большую шумиху в прессе, но Виллаш-Боаш настаивает, что его не беспокоит настрой "Сорок" на матч против главных конкурентов "Тоттенхэма". Португалец твердо убежден, что "Канониры" могут не ждать легкой прогулки на "Сент-Джеймс Парк".

"В последней игре сезона может произойти что угодно, поэтому я ожидаю от них ["Ньюкасла"] выполнения своей работы должным образом".

"Безусловно, их цели были достигнуты, но каждый хочет завершить сезон на позитивной ноте, и я думаю, это будет конкурентоспособная игра", - подытожил Виллаш-Боаш в интервью Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 16:06 18.05.2013
    Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью провел переговоры с владельцем клуба Майка Эшли и получил кредит доверия на новый сезон.

    Выставит походу он третий состав, трусливый Пардью.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Bakhtiar Lloris · 14:59 18.05.2013
    Да, для нас это необходимо! Ещё один профессинальный нападающий)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    ProXXik · 14:18 18.05.2013
    Надо брать...он просто космос)