Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Обязаны сохранять веру до последнего"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш призывает своих игроков не терять надежду на попадание в Лигу Чемпионов, несмотря на ничейный результат 2:2 с "Челси", и считает судьбу оставшихся двух путевок в самый престижный футбольный турнир в Европе по-прежнему не решенной. В заключительных двух играх "шпорам" помимо собственных побед придется надеяться на осечки конкурентов - "Челси" или "Арсенала". Отставание от "синих" составляет три очка, тогда как от "канониров" - одно. 

Португальский наставник "Тоттенхэма" остался рад тому, что его подопечные не сдавались и в конечном итоге смогли избеждать поражения на "Стэмфорд Бридж", дважды отыгрываясь по ходу встречи. Теперь Андре настраивает команду сфокусироваться на играх против "Сток Сити" и "Сандерленда".

"Для нас было здорово вернуться в игру во втором тайме, мы действительно прибавили в темпе и играли крайне хорошо", - сказал Андре в интервью Sky Sports.

"Безусловно, теперь мы больше не зависим от самих себя, поскольку кто-то должен терять очки. Сейчас мы сфокусированы на выполнении своей работы в оставшихся играх. В Премьер-Лиге произойти может что угодно, поэтому нужно сохранять веру".

"Мы хотели победить, но чувство набранного очка не так плохо. Мы должны сосредоточиться на продолжении начатого, и, надеюсь, благодаря командами, с которыми "Арсеналу" и "Челси" придется играть, борющимися за выживание, что-то может случиться".

"Премьер-Лига совершенно непредсказуемая. "Уиган", им предстоит отправиться к "Арсеналу". "Челси" ожидает сложная игра против "Астон Виллы" в субботу, а нас ждет трудный матч со "Стоком", который так же борется [за выживание]".

"Предстоящие игры в преддверии эмоций последнего дня сезона могут оказаться решающими".

Виллаш-Боаш отдал должное и нападающему Эммануэлю Адебайору, который забил первый гол "Шпор", отдал голевую передачу Гильфи Сигурдссону и отметился рядом полезных действий.

"Первый гол Адебайора абсолютно невероятен. Для него было хорошо забить из такой позиции. Он провел замечательную, замечательную игру. Он действительно классно связывал игру, и вы могли видеть его решающее касание. Он полностью заслужил звания игрока матча", - подвел итоги Виллаш-Боаш.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    L0rd · 00:11 12.05.2013
    Пиzдец, это правда ? :)
    Интересно, какие премиальные за этот второстепенный кубок?

    Если дадут с 10млн они смогут хорошо укрепить состав - купить 2-3 именитых игрока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:46 11.05.2013
    так орал как за своих лодырей давно не орал!!Эх ,когда настанет тот день когда мы поднимем над головами кубок какой-то((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:27 11.05.2013
    Уиган натнул МС - ну что за день! :D
    Натяните кто-нибудь) онаниров, ну пожалуйста :-*
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 22:24 11.05.2013
    А тем временем АВБ настаивает купить Моутиньо:
    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?248305
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 22:24 11.05.2013
    Как бы я хотел чтоб уиган показал такой же характер игры против арсенала. Я верю что мы обойдем арсенал в этом сезоне..
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 22:22 11.05.2013
    Красавцы Уиган, болел за них! Тем более хорошо, что не было дополнительного времени, теперь у них и сил по-больше и настроение по-лучше перед матчем с аналом! Верим!

    Конечно верим,как Уиган прям опасно атаковал жалко что ни одного удара в створ (не считая гола),а так матч мне понравился.....
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 22:18 11.05.2013
    Красавцы Уиган, болел за них! Тем более хорошо, что не было дополнительного времени, теперь у них и сил по-больше и настроение по-лучше перед матчем с аналом! Верим!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 22:09 11.05.2013
    Вы щас смотрите финал КА уиган выигрывает в конце матча у ман сити !!!!!!!! :D :

    УИГАН ВЫИГРАЛ КА!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 22:06 11.05.2013
    Вы щас смотрите финал КА уиган выигрывает в конце матча у ман сити !!!!!!!! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    L0rd · 21:44 11.05.2013
    Ещё хотел дописать, но для одного поста многовато.

    Челси уже недоступен, мы на ровне с Арсеналом, но они лучше т.к. на 4ом и +1 очко, но если судьба поможет и они сыграют в ничью в 38 туре с Ньюкаслом , а мы скорее всего должны выиграть у Стока и Сандерленда, то получается примерно так:
    "Сток Сити" & "Тоттенхэм", +3
    "Арсенал" & "Уиган" , они выигрывают +3 ;
    Тоттенхэм = 69
    Арсенал = 70

    38тур: Арсенал играет в ничью с Ньюкаслом, мы берем 3 очка у Сандерленда и :
    Тоттенхэм = 72
    Арсенал = 71

    Если Арсенал сумеет проиграть один из матчей, то нам просто очень по-дурацки судьба дарит 4 место.

    Если так получится что очки буду поровну то мы не конкуренты.

    Вопрос спасибо за воспоминания , интересно было вспомнить
  • Этот комментарий не опубликован.
    L0rd · 21:35 11.05.2013
    Привет парни :)

    Я был потрясен сегодняшним результатом Челси: с одной стороны рад дублю Лемпарда, но с другой из-за него они выиграли :(

    Посмотрел на календарь, оказывается осталось всего два тура, ценность для нас представляет "Ньюкасл" & "Арсенал".

    Когда это писал, считал Ньюкасл находится в зоне ЛЕ, как и в прошлом году, но оказалось блин, они ослабли совсем и уже на 17 месте :( неужели это переход Ба в Челси сыграл ключевую роль?

    И ещё благодаря дублю Лемпард стал с 203 голами лучшим бомбардиром клуба за всю историю, только вдумайтесь - цпз, а какие цифры, а этот ублюдок Абрамович не хочет продлевать контракт с таким то игроком!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 20:42 11.05.2013
    А тем временем Уиган смотрится очень солидно в финальном матче с Сити. Могут они отобрать очки у анала
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sandro · 20:15 11.05.2013
    зы. Конечно, может случиться всякое, Буду удивлен, если Венгер, в очередной раз не попадет в ЛЧ.[/quote]

    А я не буду удивлен, потому что я предчуствую потерю очков арсенала в матче с уиганом!!
    ДАЙ БОГ!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:15 11.05.2013
    ... Мы знаем Тоттенхэм выграет последний два тура!Арсенал проигрет последний два тура!

    С такой прозорливостью хорошо делать ставки на тотализаторе. :-)

    Сражаясь из последних сил, соперники Тоттенхэма, Арсенал и Челси, проигрывая Шпорам и как минимум не выигрывая, проигрывая командам из лидирующей группы и как минимум не выигрывая, не позволяют себе терять очки в матчах с заведомыми аутсайдерами и середняками.

    Надеясь на очковые потери Челси, основывая свою уверенность в этих потерях на черезвычайно трудный график у пенсионеров, тем не менее мы увидели, что прошли этот нелегкий путь соперники без существенных потерь. Даже в последнем матче судьба благоволила им. А это говорит о том, что везет сильнейшим.

    Тоже и Арсенал. проиграв Шпорам, теряя очки с МЮ, Арсенал, хоть и не громил соперников, но не позволял терять очки, сократив солидное отставание от Тоттенхема и в итоге накатывая на финиш, обошли нас. В ряде матчей им так же благоволила судьба и это тоже говорит о том, что везет сильнейшим.

    Обе команды, в большинстве своем, получая преимущество, уже не позволяли, более слабым (по турнирной таблице) соперникам отыгрываться и когда проигрывали и им удавалось выровнять игру, то они словно волки вцеплялись в горло сопернику, добивая его. Сегодня тоже произошло в матче АВ-Челси. Стоило сравняться составам, как соперник был буквально растерзан, даже не засчитанный гол не повлиял на итоговый результат.

    У шпор, ни один из матчей, за последние 2 месяца не прошел с позиции силы, так, что с первой до последней минуты не было сомнений в победном исходе, к которому в итоге команды и приходили после финального свистка судьи. Интер 3-0, а в чемпионате АПЛ назову матч с Арсеналом, более чем уверенно выигранный при невзрачном счете 2-1. Все. Дальше пошли головняки, как будто что-то сломалось в команде. И ничего, за прошедшие два месяца, не поменялось до сих пор.

    Поэтому утверждать, что оба матча будут выиграны, я бы поостерегся. Тем более, гроша ломаного не дам на ставку о очковых потерях Арсенала в обоих матчах с Уиганом и Ньюкаслом.

    зы. Конечно, может случиться всякое, Буду удивлен, если Венгер, в очередной раз не попадет в ЛЧ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 18:41 11.05.2013
    а в это время... Членсы отскакивют в очередной раз в сезоне

    а так удачно для нас складывался первый тайм...(([/quote]
    ...причём крыли Лампарда в своей штрафной по-тупому: со спины, да ещё и сзади.
    эх! а я уж так на них надеялся... в серьёзных ситуациях так крепко держались, что я уже и готовился написать, что после (уже древнего) визита Вилланов в Симферополь наконец-то стал их уважать, но не судьба.