Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Уокер нацелен на победу в матче с "горожанами"

Уокер"Тоттенхэму" осталось всего шесть игр до завершения сезона - матчи с "Уиганом", "Саутгемптоном", "Челси", "Сандерлендом", "Сток Сити" и воскресное противостоянии с "Манчестер Сити" станут определяющими для "шпор", и команде необходимо ударно провести этот игровой отрезок, чтобы завершить сезон в желанной четверке сильнейших. Сейчас клуб, ведомый Андре Виллаш-Боашем, занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в активе 58 набранных очков. У "Арсенала" и "Челси" 60 и 61 балл соответственно, к тому же "канониры" провели на одну встречу больше.

Наш "летающий" защитник Кайл Уокер отметил, что ближайший матч на "Уайт Харт Лейн" во многом определит то, как завершится этот сезон для "Тоттенхэма".

"В матче с "Сити" мы должны проявить себя на высочайшем уровне", - рассуждает Кайл. "Мы сильно расстроились, когда вылетели из Лиги Европы, но нам стоит оставить это позади и двигаться дальше".

"Теперь наша главная цель - выступить в Премьер-лиге так, чтобы уже в следующем году играть в Лиге чемпионов. Этого хотят все – игроки, тренеры и, конечно же, наши поклонники".

"Нам всегда крайне важна поддержка наших фанатов, а особенно в это воскресенье, и я надеюсь, что с их помощью мы завоюем три очка. Все понимают, что это будет трудное противостояние. "Манчестер Сити" кишит игроками мирового уровня, они действующие чемпионы Англии. Но наша команда ничуть не хуже, и мы все должны сплотиться, чтобы достичь желаемого", - подчеркнул Уокер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 01:36 20.04.2013
    Только победа.Лимит ничьих и поражений весь вышел.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Катала · 23:41 19.04.2013
    Come on you spurs! We believe in you!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 18:25 19.04.2013
    Только бы победили!!! У "Сити" мотивации нет, должны побеждать.
    P.S. "чтобы" вместе пишется
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 17:33 19.04.2013
    Естественно нужна только победа. На мой взгляд самый тяжёлый матч из оставшихся - это матч с Уиганом на выезде, а самый важный - с Челси. Победы в этих матчах должны будут вывести нас в ЛЧ (ну и плюс, конечно, победа в матче с МС для того, чтобы положить начало победной серии!)