Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лаудруп: "Тоттенхэм" - самая впечатляющая команда Премьер-лиги"

Микаэль ЛаудрупПо словам главного тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа, в эти выходные он готовится ко встрече с "самой впечатляющей" командой Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" занимает первое место в турнире и имеет 15-ти очковый отрыв от ближайшего преследователя – "Манчестер Сити", и уже никто не сомневается, что предстоящие матчи "красных дьяволов" являются всего лишь формальностью.  Однако Лаудруп с бо́льшим трепетом ожидает матч в Уэльсе, где его команда примет "Тоттенхэм".

"Конечно, "Манчестер Юнайтед" уже выиграл титул, но к нам едет команда, которая произвела на меня куда более сильное впечатление в этом сезоне - "Тоттенхэм", - рассказывает Микаэль.

"У них превосходный игровой темп, их игроки наделены прекрасным индивидуальным мастерством. Их контратаки быстры и приносят соперникам немало проблем".

"Бэйл, на мой взгляд, проводит лучший сезон в своей карьере. Но нам не стоит думать только о нем – каждый игрок "шпор" несет в себе угрозу".

"Джермейн Дефо – игрок высочайшего класса, имеющий хорошую скорость и наделенный впечатляющими индивидуальными качествами. Он является тем типом нападающего, которым я восхищаюсь".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:34 29.03.2013
    очень-очень надо побеждать. очень.
    ребятки отдохнули (я боялся, что после сборных будут уставшими, а нет, кроме Бэйла пожалуй никто не напрягался), все живы-здоровы, надо брать 3 очка.