Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Доусон и Фридель о трудностях предстоящего матча

Фридель и ДоусонИгроки "Тоттенхэма", голкипер Брэд Фридель и капитан Майкл Доусон, советуют не относиться к выездной игре против "Интера" пренебрежительно. Сетуя на то, что поддержка родных стен и оплеуха, полученная "нерадзури" на "Уайт Харт Лейн", способны по-новому мотивировать итальянскую дружину. В домашнем матче 1/8 финала "шпоры" полностью, на всех уровнях, переиграли "Интер", отправив в ворота гостей три безответных мяча.

И, конечно же, лондонский клуб не рассчитывает на то, чтобы усилия, приложение для победы в первом круге этапа, прошли даром. В планы северолондонцев входит завоевание путевки в 1\4 Лиги Европы.

"У нас есть неплохой задел в три мяча. Однако нам необходимо забить хотя бы раз - усложнить задачу "Интеру" и заставить их забивать уже пять голов, а это крайне сложно", - рассуждает Фридель. "Наш гол поможет нам немного успокоиться, а сопернику – доставит огромные проблемы".

"Несомненно, было бы прекрасно сохранить свои на ворота "на замке". Но, выступая на "Сан Сиро", сделать это будет крайне непросто".

В свою очередь, Доусон предполагает, что, несмотря на дисквалификацию Гарета Бейла, "шпорам" вполне "по зубам" обойти своего оппонента из Серии А в борьбе за выход в следующую стадию розыгрыша соревнования.

"Мы все прекрасно знаем, насколько трудно выступать командам на "Сан Сиро", тем более в том положении, в котором представится нам "Интер". Обидный проигрыш на выезде заставит их отыгрываться, идти большими силами вперед, так что оборонительный футбол с их стороны мы не увидим. Нам необходимо быть готовым к этому".

"Мы находимся в отличной позиции и, отправляясь на ответную встречу, мы должны показать весь свой профессионализм, свою лучшую игру. Но хотелось бы отметить, что это противостояние уж точно не будет напоминать легкую прогулку по парку", - поделился своими мыслями Майкл.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии