Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Увольнение МакДермотта крайне несправедливо"

Виллаш-Боаш и МакДермоттМенеджер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал увольнение тренера "Рединга" Брайана МакДермотта, назвав это решение "крайне несправедливым". Причиной этому стала мрачная перспектива сохранения места в Премьер-лиге на следующий сезон. И в этот понедельник руководство "Рединга" указала тренеру на дверь.

Такое решение Антона Зингаревича вызвало немалый шок, так как именно под руководством английского специалиста "Рединг" в прошлом сезоне занял первое место в Чемпионшипе и вышел в высший дивизион.

"Я крайне разочарован происшедшим", - рассказывает Андре в интервью Sky Sports. "Эта ситуация похожа с увольнением Найджела Адкинса с поста главного тренера "Саутгемптона". Оба этих специалиста стали жертвами своих успехов. Вы выполняете свою работу и делаете ее хорошо, выводите клуб в первый дивизион, а вас выставляют вон".

"Понятно, что мои слова ничего не изменят, но я думаю, что это крайне несправедливо. Я сам был в подобной ситуации и представляю насколько это неприятно".

"Я лишь надеюсь, что Брайан в будущем будет иметь возможность показать свои лучшие качества".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 20:09 15.03.2013
    Ва-у!!! А где-остальные коменты?

    там было ещё 3 комента,но их удалили за слова "экспертист хренов"
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 21:15 14.03.2013
    Ва-у!!! А где-остальные коменты?
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 14:37 13.03.2013
    Боаш просто демонстрирует корпоративную солидарность. Конечно, владелец команды имеет полное право на принятие подобных решений. Однако, выглядит это крайне эмоционально. Кроме того, отсутствие кандидата на замену только потверждает несистемность этого решения. Похоже, повторяется прошлогодняя история с Вулвс.