Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Болельщик, бросившей банан в Бэйла, будет строго наказан

Гарет БэйлРуководство "Арсенала" пообещало пожизненно дисквалифицировать своего болельщика, который во время вчерашнего Дерби Северного Лондона бросил банан в вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла. Полиция немедленно отреагировала на это и начала расследование инцидента, случившегося на 27-й минуте встречи. Произошло все это, когда валлиец отправился подавать угловой. Прилетевший с гостевого сектора "Уайт Харт Лейн" банан не попал в Гарета и был немедленно поднят лайнсменом и выброшен за пределы газона.
 
Блюстители порядка тщательно изучают записи камер видеонаблюдения и опрашивают свидетелей происшествия, с целью идентифицировать личность правонарушителя. "Шпоры" также согласились помочь полиции в расследовании.

"Полиция изучает инцидент с брошенным на поле бананом с гостевой трибуны стадиона во время воскресного матча между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". На данный момент задержанных нет. Мы продолжаем делать запросы для вычисления нарушителя", - сообщил представитель полиции.

Напомним, что еще до начала противостояния между командами руководства обеих сторон предупредили болельщиков, что любое неподобаемое поведение, нарушение порядка и действия расистского характера будут сурово наказываться. И поэтому, как сообщает SkySports, как только личность нарушителя будет установлена, его пожизненно отстранят от посещения футбола на территории Англии.

Комментарии 8

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. ReMaX3000

    Падлюки надо их автобус яицами закидать! :D

  2. БЭЙл зверь

    эти тупые канониры не понимают что такими бананами Бэйлу не повредят

  3. Катала

    Это даже не расизм, а идиотизм. Бэйл ведь не негр

  4. slavutich23rus

    мрази что и говорить...слов не подобрать

  5. tolkien

    ...правильнее было-бы:
    "как сообщает SkySports, как только личность нарушителя будет установлена, его пожизненно отправят в Банановую республику - там его место" :lol:
    но это так - дежурная пушкарёвская отмазка... типа: они, блин, пожизненно уважают Тоттенхэм, а тут какая-то дрянь им всё испортила.
    короче: я им не верю.
    точка.

  6. Вадим

    другого от глоров анала я и не ожидал

  7. jenas

    Izerman написал:
    Очевидно же, что это Андрейка Аршавин пробрался на гостевую трибуну... его рук дело... чувствуется питерский почерк )))

    ахахахах!!! зачет))

  8. Izerman

    Очевидно же, что это Андрейка Аршавин пробрался на гостевую трибуну... его рук дело... чувствуется питерский почерк )))