Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл и Андре Виллаш-Боаш стали лучшими в феврале

avb_managerofthemonthГарет Бэйл стал лучшим игроком Премьер-Лиги в феврале, забив в трёх матчах за "Тоттенхэм" пять мячей - один в ворота "Вест Бромвича" и по два "Ньюкаслу" и "Вест Хэму". Тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш также стал лучшим в феврале, но уже среди тренеров - из трёх матчей северолондонцы выиграли три. Последний раз "Тоттенхэм" проигрывал в ноябре 2012 года, и с тех пор под руководством поругальца из 15 матчей были выиграны 11.




feb_bale430

 Гарет Бэйл: "Мы становимся лучше и лучше с каждой игрой. Футбол - это командная игра, и мы не смогли бы получить награды самостоятельно. Я наслаждаюсь игрой, вероятно, больше чем когда-либо. Это был большой месяц, но команда трудилась весь сезон".










feb_andre430Андре Виллаш-Боаш: "Это был прекрасный месяц, и этой наградой мы делимся со всеми. Мы не можем останавливаться на этом. У нас есть много конкурентов - мы должны увеличить отрыв от них. На данный момент всё идёт хорошо, но мы должны сохранить этот темп до конца сезона".










Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 12:18 02.03.2013
    возмужал Бейл))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:42 02.03.2013
    fris, Izerman - предупреждения за флуд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:12 01.03.2013
    Из-за чего срач),поСоны,не совсем понял? В принципе,на спурс.ру всё по-делу написано - и играть стали более компактно, и Льорис на выходах играет значительно лучше Фриделя, и т.д. и т.п.То есть,не могу прям-таки сказать,что нынешняя форма Бейла - это заслуга АВБ на 100%.Вполне возможно,что просто настало время Гарету раскрыться,вот и всё.Но и заслуга тренера в данном факте однозначно присутствует,поэтому назвать АВБ "пустышкой" язык не поворачивается).
    Ну да, нам не хватает некоторой атакующей легкости и искрометности, которая была при Модриче. Тем не менее, под руководством АВБ мы научились выгрызать очки даже в тех матчах,в которых,казалось бы, нам ничего особо "не светит" и несмотря на потери в составе/унылую форму ряда футболистов.Опять же,нынешний состав команды всё-таки несколько слабее в плане глубины и качества,чем та команда,которая завоевала место в ЛЧ некоторое время назад.И тем не менее, мы идем на 3-ем месте и имеем все шансы на нём и остаться, если сами же эту возможность не прошляпим)
    Отдельно хотелось бы отметить празднование победного гола Бейлом в матче против ВХЮ - лично мне этот эпизод очень многое поведал на тему атмосферы в команде и отношений между игроками и тренером.Сразу вспомнился тот эпизод,когда АВБ прямо перед матчем отпустил Гарета, у которого рожала подруга.Кстати,некоторые,помнится),были недовольны таким решением АВБ, хотя с чисто с "человеческой" точки зрения, это было единственным, правильным решением.И сразу было понятно, что Бейл рано или поздно АВБ за это отблагодарит - чем он сейчас,собственно и занимается на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    beerdancer · 22:52 01.03.2013
    Я бы так сильно не радовался, я смотрю каждый матч, и каждый раз вижу одно и то же... ну ни как не могут в атаке сделать голевую комбинацию бьются об стену защитников чужой команды из игры в игру... либо запинают (как недавно сигурдссон) либо бейл вытащит стандартом или своей левой забьет. АВБшку тоже винить не хочется ибо на замену то посути выпустить некого... скамейка вообще пустая.... Я если честно очень виню Адебайора, когда его подписывали - очень на него рассчитывали как на забивного напа, а он ничего не показывает с начала сезона!
    Честно - при Реднаппе игра - была просто огонь, теперь я это признаю. Но теперь его нет и модрича нет, щас все туговато как то, но на удивление выигрываем каждый раз.
    В общем, рвем Арсенал!!! Надеемся на лучшую комбинационную игру. А к лету держим Бейла и дозакупаемся и все будет шикарно!
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 22:03 01.03.2013
    Арсенал надо выносить. На тренера никакой надежды нет, только на команду. Надеюсь ребята проявят командный дух., а Бэйл наколотит трешку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 21:39 01.03.2013
    ну это без комментариев после того как Бэйл забил два гола в ворота ньюкасла и лиона я понимал что бэйл станет лучшим в месяце молодец!!!Давай удивляй нас голами и великолепной игрой. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 21:38 01.03.2013
    [quote name="melekholeg"]Тем временем:
    http://www.sports.ru/football/147162964.html[/quote]

    полагаю, что это обыкновенны информационный шум перед дерби... с одной лишь целью - попытаться и без того психически неустойчивого игрока вывести из себя хотя бы на несколько процентов...
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 20:42 01.03.2013
    Тем временем:
    http://www.sports.ru/football/147162964.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:35 01.03.2013
    Бэйл вытянул физрука нашего, абсолютно нулевой тренер с распиаренным реноме. Если такая бездарщина и дальше на поле будет продолжаться то останемся и без Гарета и без ЛЧ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 18:49 01.03.2013
    Сильно удивился, если бы было по-другому! ;-)

    аналогично...

    зы. Вопрос - а ты смешной
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 18:04 01.03.2013
    Сильно удивился, если бы было по-другому! Поздравляю!
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 17:52 01.03.2013
    молодцы!!!!!