Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Бэйл заслуживает звание "Игрок Года"

Виллаш-Боаш и БэйлПосле победного матча против "Вест Хэм Юнайтед" в интервью Sky Sports наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш сказал, что его подопечный Гарет Бэйл заслуживает звания "Игрок Года". Благодаря этой победе "Тоттенхэм" поднялся на третью строчку турнира, обогнав "Челси" на два пункта и по-прежнему сохранил свой четырехочковый отрыв, от идущего на пятой позиции, "Арсенала".

"Бэйл – особый талант, то, что он творит от матча к матчу достойно наивысшей похвалы", - говорит Андре. "Его уровнем невозможно не восхищаться. Безусловно, Гарет один из главных претендентов на звание "Игрок Года".

"В целом вся команда выглядела очень и очень хорошо. Выдающаяся игра Яаскеляйнена долгое время не давала нам выйти вперед в этом противостоянии. Во второй половине встречи, не смотря на год Джо Коула, мы постоянно доминировали, но никак не могли забить. Однако гол Бэйла в концовке встречи восстановил справедливость".

На вопрос – является ли Бэйл игроком мирового класса, португальский специалист ответил: "Ну, я думаю, что он находиться на пути к этому званию. Осталось совсем немного".

"Шпоры" уже всего на пять очков отстают от "Манчестер Сити", располагающихся на второй строчке таблицы, но Виллаш-Боаш настаивает, что основной упор необходимо делать не на преследование "горожан", а на отрыв от "Арсенала".

"Мы просто должны продолжать набирать очки", - добавил Виллаш-Боаш. "Конечно, расстояние до второго места очень мало, но нам надо быть осторожными – ведь нам "наступают на пятки" лондонские соседи".

"Мы сталкиваемся с "Арсеналом" в воскресенье, и это большая возможность увеличить отрыв от них. Это несет еще и психологический характер. Нам необходимо удаляться от "Челси" и "Арсенала" максимально быстро".

"Это будет игра полная страсти. Победа принесет нам задел в семь очков. А на данном этапе это уже хорошо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:24 26.02.2013
    ну, "игрок месяца" - это Бейл... отсюда - никуда не убежишь.
    а насчёт "игрока года"... если мы в Лигу чемпионов пробъёмся - то вполне вероятно. если нет - то уж точно кого-то из Манчестера наградят. специально, нам на зло.
    +
    http://bleacherreport.com/tb/d9Nvt?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=tottenham-hotspur (повтор последнего гола из разных камер)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 20:52 26.02.2013
    А вы не занли что седну адебы днюха

    Может хоть щас играть начнет )
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 20:42 26.02.2013
    А вы не занли что седну адебы днюха

    ему уже 29......,с днюхой Адеба..[/quote]
    Да ему 29 поздравляю
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 19:34 26.02.2013
    А вы не занли что седну адебы днюха

    ему уже 29......,с днюхой Адеба..
  • Этот комментарий не опубликован.
    ReMaX3000 · 17:36 26.02.2013
    А вы не занли что седну адебы днюха
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 17:03 26.02.2013

    символическая тура..