Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Бентли может вернуться в "Блэкберн"

Дэвид БентлиПолузащитнику "Тоттенхэма" Дэвиду Бентли представилась возможность возобновить карьеру в своем бывшем клубе "Блэкберне". Экс-вингер сборной Англии отбыл четырехмесячную аренду в российском ФК "Ростов" и вернулся в расположение "шпор" в прошедшем трансферном окне. Новый босс "бродяг" Майкла Эплтон подтвердил, что 28-летний англичанин является одним из трех или четырех игроков, которых он надеется привлечь в аренду.

Бентли, проведший за взрослую сборную Англии всего семь игр, сделал себе имя именно на "Ивуд Парке", и в июле 2008 года за 15 млн. фунтов перебрался в "Тоттенхэм".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aevumm@list.ru · 16:31 14.02.2013
    Знаете, а я бы глянул на него в каком нить не особо критически важном матче, представьте, как он сам бы обалдел, мож показал бы класс)

    p/s/ ээмм.. херню, по-моему, сморозил...?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:29 13.02.2013
    Как мне кажется,спасти карьеру некогда талантливого Дэвида уже ничего не сможет.Говоря простым языком,англичанин "сдулся",растеряв былые кондиции,а кратковременный вояж на юг России лишь показал,что функциональное состояние Бентли с натягом может считаться оптимальным.Очень жаль,что из дорогостоящей машины он превратился в никому не нужный "Запорожец",изнывающий под грязными тряпками в гараже((
    П.С.Даже если и состоится аренда Бентли в знакомый клуб,воскресить в нем футбольный талант будет если не невозможным,то крайне затруднительным и энергозатратным(прежде всего для самого Бентли) занятием. Одно можно сказать с уверенностью-свои матчи за "Тоттенхэм" экс-канонир уже отыграл(