Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Шпоры" выйдут в Лигу Чемпионов"

Гарет БэйлВингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл считает, что уверенность и опыт его команды помогут им пробиться в Лигу Чемпионов. Благодаря, добытой Бэйлом, победе над "Нькаслом" "шпоры" на данный момент занимают четвертую строчку турнирной таблицы - на четыре очка опережая, идущего на пятой позиции, своего заклятого соседа.

В прошлом сезоне "Тоттенхэм" имел более весомое преимущество над преследователями,но, к сожалению, неожиданный спад команды и победа "Челси" в Лиге Чемпионов не пустили лондонский клуб в главный футбольный турнир Европы.

"Мы извлекли уроки из наших прошлых ошибок", - говорит Гарет. "Теперь мы стали намного сильней, чем были раньше, и до конца сезона не собираемся сдавать обороты. Команде необходимо работать над собой, и я уверен, что наши старания принесут пользу".

Безусловно, в субботнем мачте против "сорок" Бэйл был великолепен, и своим индивидуальным мастерством принес "шпорам" победу. Но, по словам самого игрока, он был разочарован рядом упущенных моментов, что так и не позволило валлийцу забрать домой мяч.

"Я был просто в гневе от того, что не смог заработать хет-трик. У меня было столько шансов - особенно тот, когда я бил правой ногой, но она меня подвела. Я буду работать над этим. Однако самое главное, что мы заработали три очка и по-прежнему находимся в зоне Лиги Чемпионов", - подытожил Бэйл.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:55 11.02.2013
    офкос, Гарет, твоими усилиями мы там будем
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:43 11.02.2013
    Красава, лидер команды и просто кумир!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:35 11.02.2013
    Да,давай Гарет - пока практически на тебя одного надежда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 23:39 10.02.2013
    Продолжай в том же духе, и обязательно попадем