Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Лидс ЮнайтедВ воскресенье лондонский "Тоттенхэм" пожалует на "Элланд Роуд", где местный "Лидс Юнайтед" постарается доставить немало хлопот команде Андре Виллаш-Боаша. Последняя встреча этих клубов состоялась три года назад, и тогда "Шпоры" сыграли вничью 2:2 на "Уайт Харт Лейн", а в ответном матче переиграли "Павлинов" 3:1 благодаря хет-трику Джермейна Дефо.

В предыдущем раунде "Тоттенхэм" без особых усилий расправился с "Ковентри Сити", отгрузив им три безответных мяча. Что же касается "Лидса", то команда со второй попытки смогла одолеть "Бирмингем" и выйти в следующую стадию турнира - первый матч на "Элланд Роуд" был завершен вничью 1:1, во втором же "Павлины" одержали победу 2:1.

На прошлой неделе клуб из Йоркшира миниально переиграл "Бристоль Сити" и поднялся на 11-ю строку в турнирной таблице Чемпионшипа, в результате чего отставание от зоны плей-офф теперь составляет 5 очков.

К воскресному матчу четвертого раунда Кубка Англии против "Лидс Юнайтед" в состав "Тоттенхэм Хотспур" возвращается защитник Вильям Галлас, который из-за полученной травмы голени в декабрьской игре с "Астон Виллой" был вынужден пропустить последние пять матчей своей команды.

Тем не менее, "Шпоры" не смогут рассчитывать на Сандро и Юнеса Кабула - первый пропустит остаток нынешнего сезона, а второй вернется в лучшем случае к концу февраля. Эммануэль Адебайор, как известно, выступает на Кубке Африканских Наций и в этой игре участие не примет.

Тем временем, менеджеру "Лидса" Нилу Уорноку предстоит сделать непростой выбор касательно того, выпускать ли на поле лучшего бомбардира команды Лучанно Беккио, который ранее на этой неделе подал прошение о трансфере.

Рулевой "Павлинов", как ожидается, несколько освежит состав, поэтому Джейми Эшдаун, скорее всего, заменит в воротах Падди Кенни. Эйди Уайт и Сэм Байрэм займут позиции крайних защитников, тогда как Ли Пелтье и Том Лис продолжат действовать в центре обороны.

"Лидс Юнайтед" vs "Тоттенхэм Хотспур"
27 января, "Элланд Роуд", 18:00 по московскому времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 13:45 28.01.2013
    [quote name="Admin"]http://www1.skysports.com/football/news/11675/8440804/Tottenham-s-Michael-Dawson-targets-Wembley-trip-ahead-of-Leeds-FA-Cup-clash
    http://www.goal.com/en/news/9/england/2013/01/27/3704271/parker-tottenham-can-win-the-fa-cup-this-year
    Еще одни любители поболтать перед игрой.[/quote]
    К Паркеру претензий нет. 1 опорник не может вытягивать матчи
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:02 27.01.2013
    Том потяжелел из-за прически)
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:53 27.01.2013
    SpursinLondon, про нападающих это уже не ко мне и не к Андре, а к кому-то с большИми полномочиями, if you know what i mean) Собственно, по форвардам ничего добавлять не буду, здесь все и так ясно.

    Что касается Сигурдссона. Ему в начале сезона регулярно давали проявить себя в ПЛ, потом стали выпускать на замену и предоставляли практику в кубковых. Кто виноват, что у него не идет игра, кроме него самого? Думаю, понятно, что на "раскачку" давать ему столько времени не будут.

    ЗЫ: Хаддлстоун очень расстраивает. Вроде и прошло столько времени после старта сезона, а он по-прежнему тяжелый и медленный :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:23 27.01.2013
    Согласен,что Обика не дотягивает никак до первой команды,но вопрос почему на скамейке оказался "вечно подающий надежды паренек",а не стабильный форвард вызывает у меня негодование-почему у нас до сих пор два номинальных нападающих и Клинт,изо всех сил пытающийся стать в этом списке третьим?Да,Адебайор сейчас на Кубке Африке,но от него в данном сезоне толку ноль-такое чувство,что он зазвездился,получив постоянный контракт,поэтому тех,кто В ДАННЫЙ момент показывает добротный футбол,только 2-Дефо и Демпси.Весь сезон играть с 2,5 сильными нападающими,у которых бывают спады и повреждения,нельзя и если Андре не приобретет(хотя бы на правах аренды)нападающего,это будет большой ошибкой.Да и потом-Сигурдссон уже так замариновался на скамейке,что мне больно смотреть на исландца,покупке которого я был безмерно рад-парень "тухнет",пропадает талант,нет огня в глазах и мне обидно за Гилфи.Спрашивалось-зачем нужно брать молодого таланта и держать на скамейке,выпуская когда придется. Если честно,я был спокойней в плане атаки во времена Реднаппа,когда нас хоть и дразнили "командой из 11 напов",но у нас были достойные варианты-большие Крауч и Павлюченко,маленький Дефо,боевитый Кин и Джио,находившийся в плену.Сейчас усилять атаку некем-не дай Бог что с Клинтом или ДД,который,к огорчению всех,перестал забивать стабильно и все-Адебайор и Обика команду не потянут за собой.В нападение нужен эдакий гибрид Кина и Паркера-человек с железными нервами,с лидерскими качествами.Пока у нас не будет достаточной крепости в атаке,высокие цели ставить бессмысленно.
    П.С.Это отвлеченная от темы философия,вызванная как раз-таки неудачным матчем и скорым закрытием ТО,в которое мы не приобрели нападающего....пока...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:09 27.01.2013
    SpursinLondon, твое "лучше сейчас, чем потом" выглядит так, словно бороться за высокие цели вообще не нужно. В смысле, лучше сейчас вылетим, все равно потом это произойдет.
    Если в Премьер-Лиге выше третьего-четвертого места действительно не прыгнуть, то в кубковых соревнованиях можно и нужно побеждать, особенно с таким составом.
    И если прошлогоднее поражение от Челси действительно можно чем-то объяснить (судейство, класс соперника), то в таких матчах, как сегодня, нет. Достаточно настроиться и показать свой реальный уровень, а уж дойти до финала и выиграть - вполне по силам. Когда в соперники тебе в основном попадаются команды, уровень которых гораздо ниже твоего, и лишь 1-2 раза по ходу турнира - твоего и чуть выше. Тем более, что при этом вырабатывается менталитет победителя, который потребуется для более высоких целей.
    Опять же, выиграть кубок команда может, и это задача не представляется какой-то сверхтяжелой, как, например, победа в ПЛ или ЛЧ. Получается, что не хочет. Если бы хотела, то отгрузили бы Лидсу несколько мячей и ждали жеребьевки.

    Про Обику - я не обвиняю конкретно его, но сегодня он лажанул конкретно. Дефо и Бэйл имеют кредит доверия, имеют право на ошибку, потому что свое они уже доказали. Обика - нет, поэтому ни о каком попадании в первую команду при такой халатности к своим шансам и речи быть не может.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:36 27.01.2013
    Лучше в психологическом плане-зачем тратить силы на турнир,если вылетаешь из него разгромом в одном шаге от трофея.Это гораздо обидней,нежели проиграть вот так,как сейчас.Лучше понять ошибки и двигаться вперед в Лиге Европе,ведь предстоят важные матчи.

    А винить нужно всю команду в целом-моменты были,их не использовали,а вешать клеймо поражения на Обику не стоит-парень перенервничал.Да и потом будь на его месте те же Дефо или Бэйл никто бы и ничего не сказал,а сейчас все готовы растерзать человека,неопытного.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:55 27.01.2013
    Теперь все силы на Лигу Европы и чемпионат.Обидно,что опять вылетели из Кубка Англии,но лучше вылететь на ранней стадии в суровой борьбе,чем дойти до полуфинала как в прошлом году и быть разбитыми в хлам соседями-врагами.

    Чем лучше?

    Обику не стоит винить в том,что не попал-он мяч обработал здорово,но ему помешал Пелтье.

    А кого винить? Ему предоставили отличный шанс проявить себя, он безвольно отбегал тайм и загубил стопроцентный момент - обрабатывал мяч так долго, что даже Хески наверное сделал бы это быстрее. Бездарная игра в его исполнении.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:22 27.01.2013
    Теперь все силы на Лигу Европы и чемпионат.Обидно,что опять вылетели из Кубка Англии,но лучше вылететь на ранней стадии в суровой борьбе,чем дойти до полуфинала как в прошлом году и быть разбитыми в хлам соседями-врагами.Демпси молодец,очень радует-если Клинт будет забивать хотя бы по 1 голу в каждой игре,можем спокойными быть.Паркер-мужчина и боец,на эмоциях тащил команду.Обику не стоит винить в том,что не попал-он мяч обработал здорово,но ему помешал Пелтье.Фридель,мягко скажем,не выручил-даже у меня,поклонника его таланта,сейчас нет сомнений,почему именно Льорис "намбо уан". Нотон уже который матч нервничает жутко и это сказывается на его игре. Ян тоже не порадовал-его практически все обходили сегодня,это не есть хорошо. И пару слов про усиление атаки хочется сказать-да,есть Дефо,Демпси и буксующий Адебайор,скрывшийся после получения постоянного контракта,однако для перестраховки следует арендовать кого-нибудь,потому как сезон все-таки не заканчивается через неделю. В целом-игра боевитая,но опять-таки 2 ошибки в обороне стоили нам выхода в след.раунд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 20:18 27.01.2013
    дембеле где его цепкость???паркер настоящий боец да конца играл,бэйл,леннон-могли сыграть еще лучше как будто силы экономили,хадл - ваще медленный стал,БАЭ-как всегда любитель поучаствовать впереди,обика-лол..,вертонген,колкер-какие то потерянные были-взаимопонимания не было,сигурддсон-много выпадал из игры,а так в общем сыграли плохо,может быть это слив????
  • Этот комментарий не опубликован.
    Элка · 20:15 27.01.2013
    Печаль... Лидс заслуженно выиграл.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 20:11 27.01.2013
    Лидс сыграл хладнокровно... имели моменты - реализовывали. они это умеют.
    наши растранжирили два мешка и тележку моментов для взятия ворот соперника. может, просто пытались сами себя проверить, на вероятность решить игру (в добавленное время...) - не получилось.
    наш сезон становится короче. увы...
    теперь попробуйте, йоркширы, не попасть на Уэмбли. обижусь. а сейчас - уважаю. по-прежнему (конец двадцатого века вспомнил)... возвращайтесь в премьер-лигу. без таких "обезбашеных" команд - нам там скучно бороться с жирными толстунами... (надеюсь, намёк понятен?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 20:02 27.01.2013
    позор блин, нет слов.Фридель ещё идёт и лыбится, бездарно сыграл и насрать.В нападении вообще играть некому, Обику эту бездарную в лигу-2 уже слить надо.Уж никак не ожидал такого слива, опять без кубка, опять без трофеев.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 19:58 27.01.2013
    да толку что 1-2...что 1-3 поражение...Лидсу удачи!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 19:58 27.01.2013
    Не было настроя как на Манков,а это и сыграло решающую роль.
Последние комментарии