Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Штеффен Фройнд: "Лидс" доставит нам проблемы"

Штеффен ФройндПеред кубковым противостоянием с "Лидс Юнайтед" тренер "Тоттенхэма" Штеффен Фройнд дал свой комментарий относительно предстоящей игры, высоко оценив игру "Павлинов", несмотря на их существенный спад в последние годы. В частности, немец убежден, что команду ожидает тяжелое сопротивление со стороны хозяев "Элланд Роуд".

"Во время моего пребывания здесь в качестве игрока наши игры на "Элланд Роуд" всегда выдавались трудными", - повествует Штеффен Фройнд в предматчевом интервью Sky Sports. "Они были по-настоящему сильной командой и дошли до полуфинала Лиги Чемпионов, но на данный момент не играют в Премьер-Лиге. Это и является для меня сюрпризом, но они по-прежнему обладают крайне крепкой командой".

"Они обыграли "Саутгемптон" и "Эвертон" в Кубке Лиги этого сезона. Кроме того, на домашнем стадионе они одержали девять побед и трижды проиграли, так что игра будет непременно трудной".

Несмотря на высокие задачи в Премьер-Лиге, где "Шпоры" надеются финишировать в четверке сильнейших, они не теряют надежд завоевать девятый по счету Кубок Англии.

"Мы относимся к этому серьезно", - продолжает он. "Кубок Англии - один из самых больших кубков в мире, и мы выкладываемся в каждой игре. Кубок Англии важен для "Тоттенхэм Хотспур". Мы выигрывали его восемь раз и будем рады сделать это вновь".

Фройнд, тем временем, не стал говорить о том, как идут переговоры о выкупе прав на полузащитника Льюиса Холтби.

"На данный момент ситуация такова, что он присоединится к нам летом. Я не могу сказать что-то новое, потому что не вовлечен в переговоры по новым игрокам", - резюмировал Штеффен.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
Последние комментарии
Онлайн