Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Шальке 04" отклонил предложение по Холтби

Льюис Холтби"Шальке 04" отклонил предложение "Тоттенхэма" о продаже полузащитника Льюиса Холтби до закрытия трансферного окна, сообщает Sky Sports. Холтби присоединится к "Шпорам" по окончании соглашения с "Кобальтовыми" в июне этого года, однако лондонский клуб не прочь усилиться молодым немцем уже сейчас, в связи с чем предпринял попытку выкупить его трансфер.

Менеджер "Шальке 04" Хорст Хельдт подтвердил, что они отклонили предложение по игроку: "Тоттенхэм" сделал предложение, которое оказалось неприемлемым, после чего мы его отклонили. Трансферное окно по-прежнему открыто, и Льюис не становится дешевле".

В пятницу капитан молодежной сборной Германии до 21 года в очередной раз заявил о себе с лучшей стороны, став героем увлекательного матча между "Шальке" и "Ганновером", завершившегося со счетом 5:4, в котором он отметился двумя голевыми передачами и забитым мячом, ставшем для его команды победным.

Сам игрок сказал, что его судьба зависит исключительно от клуба, тогда как его внимание сосредоточено исключительно на действующей команде.

"Я буду полностью отдавать себя "Шальке" до последней секунды [срока соглашения]. Все остальное должно решаться между клубами".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 17:44 26.01.2013
    он пригодилс бы нам..
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:15 22.01.2013
    Ему же 22 года, как он может быть капитаном сборной до 21 года?

    отборочный цикл молодежки начинают, когда всем до 21 включительно( нужно быть не старше определенного года рождения), а заканчивают уже, когда многим за 21.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 20:11 21.01.2013
    Ему же 22 года, как он может быть капитаном сборной до 21 года?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:04 21.01.2013
    а и зря, для нас было бы норм... хотя, их намерения понятны, т.к. на остаток сезона для кобальтовых он незаменим с учетом их фронтов. так что типа того - похер на бабки, пусть лучше доработает :-)
    главное, не сломайте пацана к лету!!!