Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Леннон был просто великолепен"

Наставник "Тоттенхэма" АнАарон Леннондре Виллаш-Боаш отдал дань вингеру Аарону Леннону, чьи действия помогли "Шпорам" одержать победу над "Редингом" со счетом 3:1. На протяжении всей игры "Азза" оказывал огромное давление на Иана Харта, а в начале второго тайма отметился шикарной голевой передачей на Эммануэля Адебайора, чей забитый мяч оказался победным для "Шпор".

"Он оказал огромное влияние. Иногда он остается немного в тени и признает, что может играть на совершенно ином уровне в рамках своих выступлений", - говорит Андре в послематчевом интервью Sky Sports.

"Он потрясающе выступает за нас, не только создавая моменты, но и забивая самостоятельно. Это создает менталитет победителя внутри "Тоттенхэма". Для болельщиков важно видеть его желание и решимость в каждой игре, и сегодня он был великолепен".

Успешные результаты команды в последнее время позволили ей закрепить за собой место в четверке, однако Виллаш-Боаш признает, что его подопечным ни в коем случае нельзя расслабляться и сдавать обороты, особенно учитывая высокую конкуренцию со стороны "Челси", "Арсенала", "Эвертона" и "Вест Бромвич".

"Сейчас слишком ранняя стадия, но для нас было крайне важно набрать так много очков в этот период. Мы лишь можем улучшить свое положение, если продолжим их набирать, поэтому нам необходимо продолжить демонстрировать такой уровень формы, не сбавляя темп".

"Впереди у нас выезд к "КПР", а затем домашняя игра с "Юнайтед", и единственным способом продолжить оставаться на этих местах является сохранение текущей формы".

Португальский специалист не скрывал, что его команде следовало лучше реализовать свое преимущество над "Редингом" и воплощать моменты в голы, однако остался доволен продемонстрированной игрой и тремя набранными очками, особенно с учетом пропущенного гола на первых минутах.

"Это было впечатляющее выступление парней, которым удалось вернуться в игру. Мы имели так много возможностей для того, чтобы увеличить разницу голов, но я по-прежнему очень счастлив их усилиями. Набрать 10 очков в четырех праздничных матчах очень важно".

"Мы создали огромное количество моментов. Проблема в первом тайме заключалась в том, что большинство из них возникало из-за пределов штрафной. Мы хотели больше входить во вратарскую, но я считаю, что во втором тайме игроки показали настоящее шоу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    traveling · 14:16 02.01.2013
    А Сандро-король всех единоборств!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 04:03 02.01.2013
    В команде теперь два "короля": Дефо -король офсайдов),а Демпси -король рикошетов)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 02:23 02.01.2013
    мне кажется или я подобный черпак в исполнении демпси уже видел причем если память не изменяет то как раз в матче с редингом?

    с Эвертоном
  • Этот комментарий не опубликован.
    puma30395 · 00:49 02.01.2013
    мне кажется или я подобный черпак в исполнении демпси уже видел причем если память не изменяет то как раз в матче с редингом?
Последние комментарии
Онлайн
tem