Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гильфи Сигурдссон: "Я думал, что забил"

Гильфи СигурдссонПолузащитник "шпор" Гильфи Сигурдссон надеется, что после незабитого гола в субботнем поединке против "Сток Сити" удача вскоре улыбнется ему. Уже на первой минуте компенсированного времени после кросса Сандро Сигурдссон, перепрыгнув рослых игроков "Стока", отправил мяч в угол ворот. Однако Бегович в прекрасном сэйве отразил угрозу от своих ворот.

Игра закончилась нулевой ничьей, и Гильфи осталось только задумываться: "а что могло бы быть?"… За пять минут до конца встречи с "ирисками", после удара исландца, мяч также отказался лететь в сетку и вонзился в перекладину. Все мы помним, чем тогда закончилось.

"Мне удалось среагировать на кросс Сандро, и я думал, что я забил, но Бегович чудом вытащил этот мяч", - сказал Гильфи. "Я был очень разочарован своей неудачей. В матче с "Эвертоном" я попал в перекладину. Я все ближе к голу. Надеюсь, скоро мне перестанет не везти ".

Гильфи повторил хвалебные отзывы Андре Виллаш-Боаша по поводу оборонительных качеств соперника.

"Мы доминировали, особенно во втором тайме, но они прекрасно отработали в обороне, и нам не удалось ее взломать", - добавил он. "Они защищаются почти всей командой, при этом, не забывая об атаке, хорошо играют на "втором этаже". Их навесы всегда несут в себе опасность для соперника".

"Как только вы пропускаете первый гол, вам приходиться открывается. Но они сохранили свои ворота в неприкосновенности и поэтому по праву получили то, за что боролись".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 01:43 25.12.2012
    в бирмингеме забьешь


    Лучше бы поттерманам забил бы... да вот БеговичЪ не пальцем деланный взял и потянул этот удар...
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 20:08 24.12.2012
    в бирмингеме забьешь