Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Клинт Демпси о победе на "Крейвен Коттедж"

Клинт ДемпсиКлинт Демпси как никто другой знает, насколько трудно выигрывать на "Крейвен Коттедж" - нападающий США провел пять лет в "Фулхэм", прежде чем присоединиться этим летом к "Тоттенхэм Хотспур". Поначалу матча играя под Джермейном Дефо, Клинт был везде и своими действиями неслабо напрягал защитную линию команды противника, имея пару отличных моментов для того, чтобы забить. После вынужденной замены Гарета Бэйла перешел на левый фланг.   

Ключевой момент для Демпси произошел на 77 минуте - сделав своевременный пас между двумя защитниками на Джермейна Дэфо, Клинт отправил того на рандеву с голкипером, и ДжейДи сделал все о т него зависящее, чтобы поразить ворота.

"Я помню свои игры за "Фулхэм" - "Крейвен Коттедж" всегда был трудным местом для других команд", - говорит Клинт. "Перед матчем мы знали это. Нам необходимо было защищаться и проявить терпение".

"В то же время, мы должны были использовать все предоставленные нам шансы. Мы смогли открыть счет во второй половине, и это было хорошо. Я рад, что помог команде добыть эту победу".

Демпси не сомневался, где будет мяч после его паса на Дефо.

"Джермейн был шикарен! Получив мяч, он без труда обработал его и идеально положил в дальний угол ворот. Это здорово, когда в команде есть игроки с такими качествами".

"Трудно добиваться хороших результатов в Премьер-лиге в такой период", - заявил Клинт. "На этой неделе мы провели три матча с неслабыми соперниками и во всех одержали победу. Это здорово, это подняло нас на четвертое место в таблице, и мы не собираемся спускаться отсюда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:41 06.12.2012
    да он по-доброму от избытка нахлынувших чувств, а вы минусовать сразу....... :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 20:17 05.12.2012
    av_gorbachov1,
    Хоть бы название клуба,за который болеешь правильно написал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 19:54 05.12.2012
    Здорово, когда в команде есть команда!!! И "Теттенхэм" последнее время играет как сплосенный коллектив единомышленников!

    эээ грамотей...
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 18:23 05.12.2012
    Здорово, когда в команде есть команда!!! И "Теттенхэм" последнее время играет как сплосенный коллектив единомышленников!