Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Ничья была бы справедливее"

Андре Виллаш-БоашНаставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш не стал скрывать, что его команде повезло добыть три очка в матче против "Ливерпуля", который завершился со счетом 2:1 в пользу "Шпор". Подопечные Андре в начале первого тайма дважды поразили ворота соперника, однако после этого отдали инициативу сопернику и едва за это не поплатились.

"Ничья, может быть, была бы более справедливым результатом, я должен с этим согласиться", - прокомментировал Виллаш-Боаш исход встречи между командами. "Но иногда очень важно получить три очка таким образом, то есть сражаясь. Преимущество в счете 2:0 придало нам дополнительную уверенность, и из-за нее мы совершили ряд ошибок".

Рулевой "Тоттенхэма" остался крайне недоволен расписанием игр, добавив: "Все команды очень устали, а нам приходится постоянно метаться от Лиги Европы к Премьер-Лиге, где играет та же самая команда. Результат, добытый нами в середине недели, очень важен, поскольку большинство команд потеряли очки, а мы, в свою очередь, набрали".

Герой встречи Гарет Бэйл отметился забитым мячом и голевой передачей после сольного прохода вперед, и Виллаш-Боаш надеется, что руководство клуба приложит максимум усилий для того, чтобы удержать молодого валлийца в клубе: "Тоттенхэм" хочет удержать его здесь настолько долго, насколько только сможет, но мы понимаем, что по игрокам вроде него есть предложения, спрос велик, и такова натура этой игры".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:35 30.11.2012
    "но мы понимаем, что по игрокам вроде него есть предложения, спрос велик, и такова натура этой игры"
    ох Андрэ, не пытаешься ли ты нам на что-то этим намекнуть?
  • Этот комментарий не опубликован.
    il-88 · 08:12 30.11.2012
    Дембеле нужно было менять минуте на 70..наелся после перерыва в полтора месяца..ливерпуль давил,свежий нужен был в центре..тянет опять с заменами..вобще он редко когда попадает..того же Демпси стоило оставить на мой взгляд(нечасто это скажешь),а гилфи не попал в игру..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 23:36 29.11.2012
    скажите мне пож.., сюда можно видио добовлять?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 23:35 29.11.2012
    [quote name="Brutal_LUIZ_4"]Шпоры красавчики!
    Надеюсь в этом сезоне вы прорветесь в Лигу Чемпионов!
    Пару усилений зимой помогут делу[/quote]
    защиту нам усилить очень надо.., и поскорей бы увидеть на поле Паркера.., в центре мяч вообще не держится.., много ошибок.., как всгда наши в своем стиле.., первый тайм наш, а второй отдаем сопернику..
  • Этот комментарий не опубликован.
    revazinho · 23:16 29.11.2012
    Дембеле прекрасно сыграл, когда его не было, то через центр вообще атаки не получались, играли только через фланги, а теперь приятно смотреть на комбинационную игру
  • Этот комментарий не опубликован.
    Brutal_LUIZ_4 · 19:07 29.11.2012
    Шпоры красавчики!
    Надеюсь в этом сезоне вы прорветесь в Лигу Чемпионов!
    Пару усилений зимой помогут делу
  • Этот комментарий не опубликован.
    Traktirshik · 18:51 29.11.2012
    Молодец что признаешь это. Единственная фишка которая у тебя работает, это кинуть форсированные силы в начале матча (или тайма), успеть за это время забить, а лучше дважды, а потом уже играть экономя оставшиеся силы. Это сработало и с Челси (начало второго тайма) и с МЮ и вот теперь с Ливерпулем. Молодец Андрюша)
    Кстати я даже видел комбинационную игру временами, что меня очень порадовало, вот над этим бы побольше поработать