Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Первый гол соперника стал ключевым в матче"

Андре Виллаш-БоашГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш в послематчеовм интервью назвал гол Серхио Агуэро переломным в воскресной встрече. Напомним, что забитый мяч Стивеном Колкером в первом тайме вывел "Шпоры" в лидеры, однако на 65-й минуте "Манчестер Сити", заметно прибавивший во второй сорока пяти минутке, усилиями Агуэро счет сравнял.

За пару минут до окончания основного времени игры "Горожане" и вовсе вышли вперед после того, как Эдин Джеко забил победный гол.

"Игроки продемонстрировали настоящее желание, мы верили, что сможем чего-то достичь, но концовка оказалась разочаровывающей", - объяснил Виллаш-Боаш. "Мы выглядели подвижно в первом тайме и в оборонительном плане смотрелись хорошо".

"Мы могли бы побольше контролировать мяч, однако во втором тайме нам это удалось, и мы стали находить пробелы [в защите соперника] и свободное пространство, но именно тогда и пропустили. Это выбило нас из игры".

"Тот гол был важен, поскольку тогда мы комфортно распоряжались мячом, и это придало им дополнительный импульс атаковать нас. Мы попытались адаптироваться и зацепиться за результат, но в конечном итоге этого не смогли. Я смотрю на игру в целом и могу сказать, что ключевым моментом был эпизод, когда счет стал 1:1", - резюмировал Андре в интервью официальному сайту клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    levspurs93 · 04:59 14.11.2012
    Очень жалко что проиграли в этом матче,обидно до нельзя,но верю в шпор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:46 13.11.2012
    Мне кажется или я опять читаю отговорки ?

    угу, все как и во времена у пенсов. опять одна пустая болтовня с целью оправдать свою беспомощность. с любовью и лаской, АВБ = мистер выс.... :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:23 13.11.2012
    Про колени соперников сказано красиво. А пока неплохо бы заняться своими коленями. А то к 75-й минуте их реально трясет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 22:08 12.11.2012
    Хочется верить, что вся эта череда неудач связана всего лишь с рядом травмированных (ключевых) игроков, и с недостаточно налаженной игрой. Думаю все это скоро закончится - и у нас будет клуб способный вызывать дрожь в коленях даже у самых титулованных команд. COYS!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Traktirshik · 20:22 12.11.2012
    Гол очень даже закономерный, всё к этому и шло у них была куча моментов, они полностью контролировали игру весь второй тайм, главным образом, из за лучшего физического состояния
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 20:08 12.11.2012
    Мне кажется или я опять читаю отговорки ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:58 12.11.2012
    ну так че ж ты тогда замены не сделал??в идеале их до гола ваще нужно было провести.
Онлайн
Romanyc   Vadim