Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" нацелен на победы в кубках

Штеффен Фройнд"Тоттенхэм" с серьезной ответственностью подойдет к предстоящему матчу Кубка Лиги, поскольку настроен выиграть медали, заявил ассистент главного тренера Штеффен Фройнд. В воскресенье "Шпоры" вернулись на победную тропу, обыграв на выезде "Саутгемптон" со счетом 2:1, и теперь готовятся к противостоянию с "Норвич Сити" в рамках четвертого раунда Кубка Лиги.

"Это шанс выиграть медали", - говорит Фройнд, правая рука главного тренера Андре Виллаш-Боаша. "Мы обыграли "Карлайл" в гостях, показав хорошее выступлние, особенно во втором тайме. Отправиться туда и победить 3-0 было нелегко, однако сейчас нам предстоит сыграть на выезде уже против команды Премьер-Лиги".

"Игра с "Саутгемптоном" была важна для нас. Мы впервые находимся на четвертой строчке в таблице, и это действительно позитивно на нас сказывается. На тренировках царит замечательная атмосфера".

"Норвич", возглавляемый бывшим защитником "Тоттенхэма" Крисом Хьютоном, набрал весьма убедительную форму, сперва обыграв в родных стенах "Арсенал", а затем добыв заслуженную ничью против "Астон Виллы" на "Вилла Парк".

Нападающий Клинт Демпси убежден, что его команду ожидает сложнейший выезд на "Кэрроу Роуд": "Нас ожидает трудная игра. Я видел их игру против "Виллы". На "Вилла Парк" они сумели дожать их во втором тайме, так что "Норвич" можно отнести к числу команд, которые имеют класс и хорошую работоспособность".

"Нам необходимо отправиться туда, быть подвижными и показать профессиональное выступление. Но я чувствую, что если мы выйдем и сыграем так, как мы способны, повторив нашу игру с "Саутгемптоном" в первом тайме, то все будет хорошо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:58 31.10.2012
    Штеффен Фройнд, ты классный чувак, ваще :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    sunny · 16:01 31.10.2012
    мне кажется, что тут ситуация с зайцами. за всеми погонимся..