Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо: "Возвращение Эммануэля - не проблема"

Дефо и АдебайорНападающий Джермейн Дефо признался, что не беспокоится за свое место в стартовом составе в связи с возвращением после травмы Эммануэля Адебайора. Эммануэль долгое время испытывал проблемы с подколенным сухожилием, однако сейчас полностью здоров и готов принять участие в игре против "Астон Виллы", что, по признанию Джермейна, его не тревожит.

В текущем сезоне Дефо находится в отличной форме и имеет на своем счету пять забитых мячей и одну голевую передачу, участвуя едва ли не в каждой атаке своей команды.

"Для меня его возвращение отнюдь не проблема", - говорит Джермейн. "Ты находишься под давлением на протяжении всей карьеры. Всегда существует определенное давление, и это то, к чему постепенно привыкаешь".

"Моя форма в текущем сезоне стала результатом доверия со стороны тренера, который задействует меня на все 90 минут. Это позволило мне расслабиться, убедиться в том, что я хорошо двигаюсь, и быть уверенным в том, что я не буду паниковать из-за того, что могу уйти с поля по истечении часа. Когда ты играешь матчи, то становишься сильнее и быстрее".

"Временами случается так, что ты становишься единственным нападающим в клубе, кто здоров, но я не получал от этого удовлетворения. В каждом матче я хочу играть, преуспевать, забивать голы и побеждать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 17:24 07.10.2012
    Сегодня хочу их обоих видеть на поле
  • Этот комментарий не опубликован.
    Essien5 · 15:26 07.10.2012
    Естественно это не проблема для вас.
    Возрастает конкуренция и теперь у вас
    сразу 2-е отличных нападающих))

    Мне уже есть над чем задуматься
    перед нашим матчем 20-го числа))

    Муахахахах!))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 14:36 07.10.2012
    Возвращение Адебы не проблема,наоборот,это большой плюс как для клуба,так и лично для Джермейна. Для клуба это хорошо,потому как два форварда топ-уровня гораздо лучше,чем 1.А для Дефо с позиции конкуренции.Удачи нашей команде)Верим в парней!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 10:23 07.10.2012
    Дефо очень хорошо играет в етом сезоне. нужно продолжать так играть и дальше.
Последние комментарии
Онлайн