Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Шпоры" в аренде: Бирн забивает первый гол за "Кроули"

Натан БирнНатан Бирн впечатляюще дебютировал в Лиге Один за свою новую команду "Кроули Таун", приняв участие в игре с "Карлайлом". Сразу же после перехода на правах аренды молодой защитник сыграл против "Суонси" в Кубке Лиги, где "Красные" потерпели поражение, а в субботу провел свой первый матч в чемпионате и отметил дебют замечательным голом, установившем итоговый счет 2:0 в пользу его команды.

В другом матче Лиги Один Райан Фредерикс вышел в стартовом составе "Брентфорда" и был заменен 56-й минуте. Его команда ушла от поражения "Трэнмиру" лишь на последней минуте встречи. А вот дела у Джона Бостока обстоят гораздо хуже, ибо он в очередной раз не был задействован в игре "Суиндона", который и без его услуг обыграл "Шрюсбери" 1:0.

Джордан Арчер дебютировал за "Уикомб", но не смог помочь избежать поражения от "Дагенхэма энд Редбриджа" со счетом 0:3 в Лиге Два. Тем не менее, клуб продил арендное соглашение с ним еще на одну неделю, поскольку по-прежнему испытывает огромные проблемы во вратарской линии.

В Чемпионшипе Массимо Люонго продолжает набираться опыта по выступлениям за "Ипсвич" и на сей раз отыграл вторую сорока пятиминутку ничейного матча с "Барнсли". Должную игровую практику получает и Дэнни Роуз, который поучаствовал в победе "Сандерленда" над "Уиганом" в Премьер-Лиге со счетом 1:0. Игрок провел на поле весь матч и смотрелся неплохо.

В Греции позабытый многими Бонгани Кхумало отыграл все 90 минут за "ПАОК" во встрече с "Арисом", которая завершилась победой его команды со счетом 4:1. Тем временем, "Ростов" Дэвида Бентли потерпел сокрушительное поражение от казанского "Рубина" в чемпионате со счетом 0:4. Единственным утешением для Дэвида является то, что он вновь сыграл полный матч.

Саймон Доукинс из-за повреждения колена не смог сыграть за "Сан Хосе Эртквейкс" в матче против "Даллас" в МЛС, но его команда свела игру на боевую ничью - 3:3. В целом, дела 24-летнего форварда резервной команды "Тоттенхэма", который одно время был в шаге от завершения карьеры из-за серьезной травмы, выбившей его из футбола на целых два года, но сумел преодолеть все трудности и убедить "Шпор" вернуть его в команде, обстоят достаточно хорошо. На его счету 8 забитых мячей в команде, и не исключено, что по завершении арендной сделки клуб выкупит его трансфер.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:05 05.10.2012
    молодежи нужно набиратся опыта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 10:45 03.10.2012
    Босток походу окончательно просрал свой талант