Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Стивен Колкер: "Атмосфера в раздевалке замечательная"

Стивен КолкерВ интервью Sky Sports защитник "Тоттенхэм Хотспур" Стивен Колкер развеял все слухи о разногласиях между главным тренером и игроками, заявив, что в команде царит замечательная атмосфера, и все футболисты рады выступать под руководством Андре Виллаш-Боаша и осуществлять его тренерские задумки.

Напомним, что перед матчем против "Манчестер Юнайтед" пресса пустила информацию о том, что некоторые игроки недовольны методами Виллаш-Боаша и не разделяют его футбольные взгляды, однако воспитанник Академии Колкер, отыгравший все 90 минут и произведший огромное впечатление своими надежными действиями, несмотря на юный возраст, категорически это опроверг.

"Это просто нонсенс, - сказал удивленный Колкер. "Здесь замечательная командная связь. Каждый очень близок друг к другу. Вы сами могли наблюдать празднования в концовке игры, в команде крайне позитивная атмосфера. Мы все очень любим нашего менеджера".

"Бывают времена, когда вы вынуждены крепко стоять и демонстрировать свой характер, так что я думаю, парни фантастически преуспели в этом. Мы должны были встать в линию и держаться - [Вильям] Галлас не побоялся врезаться в штангу, Брэд [Фридель] сделал пару сэйвов - мы выглядели единым целым и оборонялись как команда".

"У нас есть новый менеджер с новыми идеями, он привел много молодежи. Они тренируются с нами, и многие из них находились на скамейке запасных. Поэтому с нашей точки зрения все очень позитивно, и надеюсь, мы будем отталкиваться от текущей обстановки".

Колкер еще не родился, когда "Шпоры" в последний раз побеждали на "Олд Траффорд" 20 с лишним лет назад, и очень гордится, что внес определенный вклад и причастен к исторической победе над "Юнайтед".

"С тех пор, как команда последний раз здесь побеждала, прошло больше времени, чем вся моя жизнь", - продолжает он. "Я родился в конце 1991 года, поэтому меня даже не было, когда "Шпоры" выигрывали в 1989".

"Были моменты, когда команда была впереди, но ей все равно не удавалось добыть здесь победу. Это фантастика быть частью команды, которая прервала эту серию и совторила часть истории".

"Сейчас у нас четыре победы в последних четырех матчах, включая кубковые соревнования [в стране], и это подчеркивает, что текущий состав способен добиться успеха".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:01 05.10.2012
    будет интересно как команда будет дальше играть.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 10:31 02.10.2012
    [quote name="Vas"]"Сейчас у нас четыре в последних четырех матчах"

    [/quote]
    Будет интересно посмотреть на шпор в матчах против лидеров чемп-та )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 23:29 01.10.2012
    Может я что-то пропустил, но кто у нас вообще капитан :oops: ? Боаш в раздумьях!?


    Галассец жэж[/quote]
    а я то думал, что только на матч с МЮ :-) Спасибо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 22:43 01.10.2012
    Может я что-то пропустил, но кто у нас вообще капитан :oops: ? Боаш в раздумьях!?


    Галассец жэж
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 22:39 01.10.2012
    Может я что-то пропустил, но кто у нас вообще капитан :oops: ? Боаш в раздумьях!?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:30 01.10.2012
    "Сейчас у нас четыре в последних четырех матчах"

    Слово пропущено.

    Admin: исправил.
Онлайн