Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэвид Бентли по-прежнему надеется заиграть в "Тоттенхэме"

Дэвид БентлиВ интервью Sky Sports Дэвид Бентли не стал исключать возможность того, что он останется в "Ростове" и по истечении арендного соглашения. На днях игрок "Тоттенхэма" перебрался в Россию и пробудет там как минимум до наступления Рождества, поскольку его нынешний клуб четко дал ему понять, что он не входит в планы главного тренера.

Первоочередной целью Дэвида является получение регулярной игровой практики, которая, как он надеется, вернет ему былые кондиции и поможет доказать Виллаш-Боашу, что он действительно способен принести пользу "Шпорам", однако в противном случае не будет прочь и остаться в "Ростове" на более длительный срок.

"Ничего не могу сказать насчет долгосрочного контракта, просто посмотрим, что будет дальше", - сказал Бентли, переехавший на "Уайт Харт Лейн" в 2008 году из "Блэкберна" за 15 миллионов фунтов. "Я перехожу сюда с надеждой наслаждаться собственным футболом. Если все пойдет хорошо, то буду наблюдать за происходящим".

Бентли, проведший сезон 2010/11 на правах аренды в "Бирмингем Сити", все еще надеется зарекомендовать себя как игрок основного состава под руководством Андре Виллаш-Боаша.

"Ты всегда надеешься", - продолжает Дэвид. "Во время моего пребывания в "Тоттенхэме" утекло много воды. В прошлом году травма выбила меня на весь сезон, да и к тому же было много хороших игроков, смотревшихся лучше меня. Всегда надеешься на предсезонную подготовку, но желаемого не случилось. Сейчас я просто хочу поиграть и посмотреть, как будут развиваться события".


Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:47 13.09.2012
    зацените фотку с нашего нового тренировочного центра - красотища какая! :-)

    а вот собсна и статья с комментами наших счастливчиков
    http://www.tottenhamhotspur.com/spurs/News/hotspur-way-takes-lads-breath-away-13092012.page
  • Этот комментарий не опубликован.
    эмиль · 08:21 13.09.2012
    Дэвид,оттуда куда ты ушёл,не возвращаются,не в основу и даже не в резерв.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 07:04 13.09.2012
    Да,удачи Дэвиду.Не знаю почему),но лично я до сих пор в него верю.Опять же,в Ростове ночных клубов не так много),как в Лондоне,хотя с другой стороны - девок красивых в Ростове намного больше).Тем не менее,надеюсь что Бентли к нам скоро вернется в той форме,в которой "надо".
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 22:56 12.09.2012
    Успехов Бентли. И конечно Ростову.
Последние комментарии