Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Кейн: "Хочу прогрессировать в "Норвиче"

kane1Харри Кейн хочет забивать голы и прогрессировать в составе "Норвич Сити". 19-летний футболист подписал арендное соглашение с "Канарейками", перейдя из "Тоттенхэма" в последние часы трансферного окна.

И теперь Кейн намерен вколачивать мячи в ворота соперников по Премьер-Лиге на регулярной основе, набираясь должного опыта на самом высоком уровне в столь раннем возрасте. 

"Я хочу с максимальной пользой провести здесь время и вырасти, как футболист", - заявил он в интервью официальному сайту "Шпор". 

"Я надеюсь, что присоединюсь к "Норвичу" в воскресенье, а в понедельник уже начну тренироваться с партнерами по новой команде. Мне хочется забить столько голов за "Норвич", на сколько у меня хватит сил. Забитые мячи должны помочь мне в развитии своей карьеры, это то. Наконец-то у меня появилась возможность играть в Премьер-Лиге".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 23:19 06.09.2012
    :lol: :lol: Бентли в ростове! :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shadow · 11:59 05.09.2012
    Харри очень перспективен. В ЛЕ хорошо себя показал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 11:33 05.09.2012
    не верю в него, в тех матчах что видел он полный ноль, уже и забыл когда в клубе были полноценные воспитанники которые могут влиться в основной состав, сейчас на эту роль претендуют двое:Кокер и Таунсенд, как по мне!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:19 05.09.2012
    скорей бы ты уже все это осуществил и вернулся в шпоры полноценным напом