Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш о работе на трансферном рынке

Лука МодричАндре Виллаш-Боаш в интервью ESPN заявил, что надеется на скорейший уход Луки Модрича, деньги от продажи которого пойдут на приобретение нового нападающего. Хорват пропустил последний матч "шпор" в связи с переговорами между руководством клуба и "Реалом", и, как сообщается, стороны близки к соглашению. На данный момент наставник "Тоттенхэма" имеет в своем расположении лишь двух нападающих в лице Джермейна Дефо и молодого Харри Кейна, не имеющего опыта выступлений в Премьер-Лиге.

"Мы очень, очень активно ищем различные решения. По той или иной причине этого не произошло до сей поры, но мы уверены, что сможем достичь необходимого в ближайшие пару дней. Если это произойдет, то он [Леви] продолжит дальнейшее укрепление команды с учетом того, кто нам нужен".

Янн М'ВилаГоворя о возможных кандидатурах, готовых заменить Луку Модрича, Андре сказал, что Янн М'Вила, которого в последние дни активно сватали в "Тоттенхэм", не присоединится к "шпорам": "Он достаточно интересный игрок, но я не думаю, что он перейдет в "Тоттенхэм". Он футболист оборонительного плана, и я полагаю, что переход не состоится".

"Он сосредточен на оборонительных действиях, тогда как мы ищем более креативного футболиста. Не буду скрывать, у нас был интерес к этому футболисту, но сейчас мы рассматриваем другие варианты".

Жоао МоутиньоНе верит Виллаш-Боаш и в приобретение своего соотечественника Жоао Моутиньо: "Подписать его будет крайне трудно. У меня есть тренерский опыт в "Порту", и это клуб, продающиий хороших талантов, но они очень дороги. Так было с многочисленным количеством игроков, поэтому купить его достаточно непросто".

Тем временем, в субботу Daily Mail в очередной раз объявил о том, что переговоры по трансферу Эммануэлю Адебайору близки к завершению. В качестве альтернативы тоголезцу "шпоры" рассматривали вариант покупки Роберто Сольдадо, по признанию которого стало известно, что лондонцы даже делали по нему предложение, но оно отвергнуто.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 15:25 20.08.2012
    Моутиньо думаю бы очень сильно усилил бы среднею линию, а напа нужно Адебу куплять и Дамиао.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 14:41 20.08.2012
    Шамах в аренде?Я не думаю,что это беспочвенный слух.Наш дубль нуждается в духовной поддержке со скамейки запасных.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:35 20.08.2012
    есть слушок что можем взять Шамаха в аренду, вот вам и новость и суперусиление за одно, куда катится эта команда....

    :lol: смешно. но не более.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 14:25 20.08.2012
    есть слушок что можем взять Шамаха в аренду, вот вам и новость и суперусиление за одно, куда катится эта команда....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 11:14 20.08.2012
    Сами себя накрутили про Доусона и сами же набросились на Боаша за это. Давайте спокойно подождем, на этой неделе будет инфа о Доусне обязательно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    VDV11 · 10:36 20.08.2012
    Моутиньо очень хороший футболист. Имеет все лучшие качества, которые необходимы футболисту. Янн тоже хорош, но по мне он не нужен и сам Андре не желает подписывать его. Надеюсь на приобретение Адебайора.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:57 20.08.2012
    поправьте меня если я не прав, но думаю у АВБ не такие уже единоличные полномочия на продажу игроков основы. Леви должен котролировать это процесс со своей стороны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:45 20.08.2012
    Да не продаст никто Доусона, может у него какое микроповреждение было или еще что, по этому и не вышел, мы ведь не работаем в клубе, не знаем всех мелочей .
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:38 20.08.2012
    SpursinLondon, боюсь у него фактуры не хватает, он игрок похожего с Дефо плана, нужен игрок, который мог бы и за верховые мячи побороться и продавить защиту, когда надо, типа Адебайора, но его на весь сезон одного маловато будет, я был бы не против Дамьяо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 02:33 20.08.2012
    Если Боаш продаст Доусона, то это будет полнейшая задница для команды
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:29 20.08.2012
    Киран Ричардсон хочет покинуть "Сандерленд"
    Источник: http://soccer.ru/news/308430.shtml
    Я бы подписал его,если бы была такая возможность.Креативный,а главное универсальный игрок-и защитников в случае травм подменить смог бы и атаке помочь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:18 20.08.2012
    Melekholeg
    Наконечником он может стать,если Боаш попросит)В любом случае,идеальная ситуация с нападающими выглядела бы так:Дефо,Адебайор,Кейн и еще 2 приличных игрока,условные Чичарито и Старридж.Проблема в том,что Старриджа не отпустит челси,а вот за Горошка зацепиться вполне по силам.В любом случае нападать на Ольссона и Маколи,имея только ДжейДи на острие,кажется мне бредовой затеей-скушать они его не скушают,но и развернуться на дадут.В таком случае,надежда на смещения в центр Аззы и Бэйла,однако по вчерашнему матчу последний меня не впечатлил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 02:09 20.08.2012
    [quote name="SpursinLondon"]Melekholeg
    Да,турок уже практически официально в стане злейших врагов.Лично я бы ни Халка,ни Дамиао не приобретал,я бы приобрел толкового нападающего,уже проявившего себя в АПЛ-Чичарито,к примеру,не был бы лишним в нашей команде.[/quote]
    да точно, про него забыл, неплохой вариант, но только он тоже не наконечник, придет Адебайор за 5 млн, взять Чичарито за 10 и Дамиао за 15 и все, с напами проблема решена)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:51 20.08.2012
    Melekholeg
    Да,турок уже практически официально в стане злейших врагов.Лично я бы ни Халка,ни Дамиао не приобретал,я бы приобрел толкового нападающего,уже проявившего себя в АПЛ-Чичарито,к примеру,не был бы лишним в нашей команде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:43 20.08.2012
    Если честно,то даже подписание Адебайора не вселит в меня надежду на успешный сезон,потому как после его перехода нападающих будет 2-е-Кейн при всей к нему симпатии будет довольствоваться лавкой или будет меняться с еще одним талантом Ланкастером.Где те времена,когда в обойме Реднаппа значились Павлюченко,Дефо,Кин,Крауч и Джио?Чисто в теории можно предположить,что Адеба или ДжейДи получат травму до января(не дай Бог,конечно,но вдруг),то тогда возникнет вопрос-кто выйдет,если Джио сменит чемпионат.Ланкастер и Кейн?Я не спорю,потенциал у парней есть,но для того,чтобы биться за высокие места в АПЛ,Кубках и Лиге Европы,к которой Боаш относится очень трепетно,нужно как минимум 3,а в некоторых моментах и 4 форварда добротного уровня.

    Ну если бы на Дамьяо адекватную цену выбили, то можно было бы купить, а если честно, то у меня теплится в душе надежда по поводу Халка, вот если бы взяли)
    Обидно, классная замена Модричу в лице Шахина, судя по всему в А-нал на правах аренды отправится.
Последние комментарии
Онлайн