Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кайл Уокер: "Настроены на победу над "Ньюкаслом"

Кайл УокерКайл Уокер намерен набрать максимальное количество очков в стартовом матче английской Премьер-Лиги против "Ньюкасла", который пройдет в субботу на стадионе "Спортс Директ Арена" в 20:30 по московскому времени. В успешном сезоне 2011/12, когда "сороки" финишировали пятыми и до последнего претендовали на выход в Лигу Чемпионов, они лишь трижды уступили дома, однако молодой защитник Кайл считает, что его команде по силам добиться победы в непростой игре.

"Выездные матчи с "Ньюкаслом" всегда получаются трудными, но я чувствую, что приобретения сделали команду сильнее, а новый тренер поделился своим видением футбола, и с учетом того, как мы играем, я полагаю, в предстоящем сезоне мы преуспеем", - делится своими мыслями Уокер в интервью официальному сайту клуба.

"Если вы спросите меня о том, хочу ли я ничью, то я бы вам ответил: "Нет, я хочу победить". Очень хорошо, что у всей команды есть позитивные ощущения касательно этой игры, и надеюсь, что, отправившись туда, мы победим и сделаем счастливым каждого".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 15:13 17.08.2012
    Вперед мы у вас верим!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 10:45 17.08.2012
    молодца кайл. мне нравится . настрой что надо. но надо чтоб вся команда так вот зарядилась!
Последние комментарии