Джовани дос Сантос - олимпийский чемпион, Сандро - серебряный призер

dos_santos5Сборная Мексики в финальном матче Олимпиады по футболу обыграла со счетом 2-1 Бразилию, в результате чего Джовани дос Сантос удостоился золотой медали, а его партнер по "Тоттенхэму" Сандро довольствовался серебром. Сандро отыграл на поле 71 минуту, после чего был заменен, а Джовани дос Сантос, забивший на турнире 3 гола, участие в этом матче не принял из-за полученной травмы в полуфинальной игре.

Уже на 32-й секунде Мексика благодаря усилиям Орибе Перальта повела в счете, а на 75-й минуте благодаря ему и вовсе удвоила свое преимущество. Поздний гол Халка возродил интригу в матче, но в конечном итоге мексиканцы свое отстояли, заслуженно получив золотые медали.
    WanBal 15 · 14:47 13.08.2012
    Мексика молодцы. Отличная победа.
    Vas · 13:36 13.08.2012
    Ацтеки -молодцы.Показали,что такое командная игра желание победить.
    Бразильцы же по прежнему смотрятся как кучка вальяжных индивидуалистов с хорошей техникой.Все,кроме Сандро,естественно)
    Халк,кстати,совсем толстый) стал какой то.Фигурой напоминает беременную Джей Ло :D ,но в футбольной форме.
    Vadim · 10:16 13.08.2012
    смотрел финал, практически от начала, матч был действительно хорош
    Mr.penguin · 00:13 13.08.2012
    Очень приятно видеть на игроках Тоттенхэма медали(золото и серебро соответственно).Хотелось бы увидеть такие на всех игроках да и кубок в руки неплохо тоже неплохо взять.
    F1nk · 00:01 13.08.2012