Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Впечатлен работой Даниэля Леви"

Андре Виллаш-БоашНовый главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш уверен, что, заручившись поддержкой председателя правления Даниэля Леви, он сможет достичь немалых успехов со своей новой командой. Прошлым летом 34-летний португальский специалист возглавил "Челси" и, проработав в стане "синих" 8 месяцев, был уволен хозяином Романом Абрамовичем за неудовлетворительные результаты, однако он убежден, что хорошие отношения с Леви позволят ему воплотить свой проект в жизнь.

"Я встречался с председателем правления и видел, как он выполняет свою работу в клубе. Он знает, что он делает, и подходит к трансферному рынку несколько иначе. Это человек с большим пониманием футбола, и он представил мне гарантии, которые я хотел услышать для создания чего-то в этом клубе", - сказал Виллаш-Боаш, который согласовал трехлетний контракт со "шпорами".

"Тоттенхэм" неразрывно связан с замечательным футболом в прошлом. Это то, что они всегда высоко ценили. Существует прекрасная история атакующего футбола, и Билл Николсон оставил после себя красивую игру и достижение целей в особом стиле, чего я также хочу достичь".

"Структура "Тоттенхэма" находится на очень высоком уровне. В этом клубе работают исключительно компетентные люди. Клуб движется к успеху, и каждый знает, что он должен сыграть свою роль в достижении поставленных задач".

Виллаш-Боаш отметил существенную разницу в работе руководств "Тоттенхэма" и "Челси": "Дело в том, что рамках того проекта, который мы осуществляли в "Челси", слова не соответствовали поступкам, поэтому я считаю, что от меня просто хотели избавиться".

Однако Андре не собирается мстить своему бывшему клубу и сконцентрирован исключительно на "Тоттенхэме": "Каждый из нас эмоционален, и все мы по-разному реагируем на амбиции и месть, но было бы неправильным шагом, если бы я выбрал такой путь. Этот клуб намного важнее меня, и все, что я должен сделать, так это попытаться привести их к успеху, а не ставить себя на первое место", - подытожил португальский наставник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 18:10 18.07.2012
    интересно, а Модрич играть будет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:12 18.07.2012
    iTot
    Матч будет в 22:45 по мск.Текстовая трансляция в твитте Шпор и на сайте,наверное.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:10 18.07.2012
    а наша администрация сайта разве не выкладывает товарняки в анонсах матчей?

    короче, во сколько матч и вообще трансляция будет где посмотреть? я что-то ничего не нахожу...
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 14:26 18.07.2012
    SpursinLondon

    Я хорошо помню, два прошлогодних матча со Стивенейджом, обороняются они умеют. Мне кажется шпоры будут "возить" соперника весь матч, но им не будет хватать последнего паса, решающего удара, опять же из-за малой сыгранности и скованности запасных. Хотя рад буду ошибиться и увидеть яркую, разгромную победу Тоттенхэма.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:26 18.07.2012
    enlightened
    Безусловно,Стивенейдж в плане физики очень силен,потому как там истинные британцы с суровыми лицами,готовые подтвердить байку о том,что нынешние англичане являются потомками древних людоедов.То,что они сыграны,не должно остановить наш клуб,ведь здесь собраны мастера в каждой линии,которые могут решить исход матча одним касанием.В Стивенейдже нет игроков,способных "накрутить" или посадить на пятую точку того же Вертонгена,поэтому от них,как и весной,стоит ожидать силовой борьбы и грубых стыков.Да,возможно,давно не игравшие Доусон и Гомес выйдя вместе начудят,однако взаимопонимание у них сохранилось на должном уровне,потому как не один матч вместе оборонялись.Пожалуй,лишь психологическая проблемка может сыграть злую шутку с игроками(не играли долго,побоятся результативно ошибиться).В целом,сыгранность и грубость Стивенейджа против мастерства,техники,скорости и взаимопонимания наших просто обязано вылиться в разгромный счет в пользу "Шпор".
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 12:20 18.07.2012
    SpursinLondon

    У меня мнение немного другое. То что будут некоторые эксперименты в составе, с этим я согласен, этот матч как нельзя лучше подходит для таких целей. Но легкой победы от такого состава, если такой состав будет, я не жду. В Стивенейдже команда хорошо между собой взаимодействующая, физически сильная и выставят они свой лучший состав, а тот состав который ты предложил, и который, очень даже может быть, выйдет на поле, напоминает мне солянку из качественно футболистов более высокого уровня, чем соперник, но плохо между собой сыгранных и у многих из них было маловато практики в прошлом сезоне. Так что, мой прогноз скромен - 1:0( в нашу пользу, естественно :-) ).
  • Этот комментарий не опубликован.
    garet · 01:05 18.07.2012
    Всё по делу сказал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:37 17.07.2012
    Кто что думает по поводу завтрашнего матча?Лично я считаю,что Андре вдоволь поэксперементирует с составом,дав почувствовать себя эдакими "tru spurs" Гилфи и Яну.Кажется,что по тайму сыграют Куди с Эурелио,Ливермору и Кайлу Второму(т.е Нотону) место также найдется.В памяти до сих пор свеж февральский поединок со Стивенейджом,когда сыграли по нулям.Конечно,глупо предполагать,что будет унижение коллектива из Первой Лиги,однако силы наши затратят и уверенно победят,чтобы провести сезон также,как и первый матч,т.е на победной ноте.Ставлю счет 4-0,а авторами голов выступят Джио,Джермейн,Гилфи и кто-то из защитников,например,давненько не игравший Доус.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 20:55 17.07.2012
    Надо брать Бербатова и не раздумывать.

    на один сезон не думаю, что что отличная идея, думаю Берба и сам не захочет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:57 17.07.2012
    melekholeg
    О,значит мои догадки подтвердились.Как по мне-подписание ценное,ибо здоровенных защитников,к числу которых принадлежит 192-сантиметровый почти тезка Гранта Холта,в Англии ценят и любят.Конечно,немного смущает тот факт,что к 21 году Грант не провел ни одного матча на высшем уровне и лишь однажды сыграл в Чемпионшипе,однако думаю,что он сможет помочь дублю.Про основу пока промолчу,посмотрим,как он будет себя "вести" в Кубках и в остальной предсезонке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:36 17.07.2012
    Кстати,я вот что подумал-кто такой Холл?Уж явно не Фитц Холл из КПР.Разумно предположить,что вчера в рамках этого товарняка первый матч за Тоттенхэм сыграл Грант Холл-21-летний защитник из Брайтона,которым в конце мая очень интересовались наши.

    он самый, на офф. сайте об этом указано.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:40 17.07.2012
    Кстати,я вот что подумал-кто такой Холл?Уж явно не Фитц Холл из КПР.Разумно предположить,что вчера в рамках этого товарняка первый матч за Тоттенхэм сыграл Грант Холл-21-летний защитник из Брайтона,которым в конце мая очень интересовались наши.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 16:48 17.07.2012
    Такс.. завтра катаем товарку с Стивенэйджом, очень интересно взглянуть, какой состав будет)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:55 17.07.2012
    ну, неплохо для подрастающей смены
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:56 17.07.2012
    iTot
    на выезде одолели Кингстониан со счетом 1-2.
    Spurs XI (4-2-3-1): Miles (Archer, 46); Byrne, Hall (Ekong, 68), Veljkovic, Stewart; Bentaleb, Gomelt; Pritchard (Barthram, 58), Mason, Ceballos (Munns, 58); Bostock.
    Goals: Kingstonian - McCollin (penalty, 84). Spurs XI - Mason (50), Barthram (69).