Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо вернулся в расположение сборной Англии

defoe_england2Джермейн Дефо вернулся в расположение своей сборной в Кракове субботним утром и готов принять участие в матче понедельника со сборной Франции. Причиной временного форварда стала смерть отца в среду. Дефо останется на скамейке запасных в поединке с французами, в то время как его место в основном составе займет Дэнни Уэлбек. "Я хочу поблагодарить болельщиков, мою семью, друзей, своих партнеров по сборной, Футбольную Ассоциацию и главного тренера за поддержку", - заявил Дефо.

"Не могу передать, как много это для меня значит. Я вас всех очень люблю, да благословит вас Господь. Особенно хочется сказать спасибо докторам и медсестрам Royal Mardsen, которые заботились о моем отце". Дефо прибыл в отель, где расположилась английская команда, ранним субботним утром и отправился на закрытую получасовую тренировку. В воскресенье англичане полетят в Донетцк, где будут проведены последние приготовления перед матчем со сборной Франции.

Напомним, что Уэйн Руни дисквалифицирован на первые два матча. В последнем товарищеском матче "трех львов" Дефо вышел на последних минутах на замену. В том поединке Англия смогла одержать победу над бельгийцами со счетом 1-0 на "Уэмбли". Джермейн Дефо провел 47 матчей за сборную, в 30 из которых выходил на замену, и забил 15 голов.

Большую часть прошлого сезона форвард провел и на скамейке "шпор", выйдя на замену 17 раз в 38 поединках, но забив при этом 17 мячей. После того, как стало известно, что Дефо вернулся домой, "шпоры" сделали заявление следующего содержания: "Все в клубе выражают свои искренние соболезнования Джермейну и его семье".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garet · 23:41 18.06.2012
    Хорошая новость.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:16 11.06.2012
    Джей Ди, иди и забей им гол, ставлю на Англию! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 18:06 10.06.2012
    надеюсь он выйдет в матче из Франциею и забьет гол, и забронирует за собой место в составе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:33 10.06.2012
    На Джермейна свалились все 33 несчастья,начиная карьерным спадом и заканчивая личным((