Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп похвалил "Сандерленд" за игру в обороне

redknapp53Харри Реднапп отметил, что "Тоттенхэм" не смог дать достойного ответа на оборонительную игру "Сандерленда" в субботнем матче. "Шпоры" заработали всего лишь одно очко на "Стэдиум оф Лайт", продолжая битву за лигочемпионскую четверку. После финального свистка лондонцы были явно расстроены тем, что не смогли размочить счет в этой игре. Реднапп признал впоследствии, что "черные коты" осложнили жизнь его команде, исключив практически все возможные моменты для взятия ворот.

"Мы неплохо начали и в первые 15 минут контролировали мяч", - заявил Реднапп в интервью Sky Sports. "Соперник неплохо выглядел в обороне и пытался поймать нас на контратаке. Они закрепились на своей половине и не дали свободного пространства в атаке. На этом стадионе всегда тяжело играть, однако мы контролировали ход встречи и сохранили свои ворота в неприкосновенности".

Реднапп продолжает: "Необходимо продолжать набирать очки. Конечно, мы хотим выигрывать в каждом матче, и команда приезжала сюда с мыслями о победе.  Я считаю, что мы наиграли сегодня на победу. Жаль, что не удалось выиграть, но мы смогли заработать очко и не пропустить мяч, что очень важно в выездных матчах".

"Тоттенхэм" вернулся на третье место как минимум до тех пор, пока не будет сыгран матч "Сити" и "Арсенала". "Ньюкасл" смог в пятницу победить "Суонси", что позволило "сорокам" приблизиться к "шпорам" на расстояние в три очка. На вопрос о борьбе за попадание в Лигу Чемпионов Реднапп ответил: "Ньюкасл" показывает фантастическую форму, они проделали огромную работу, однако мы тоже неплохо играем. Если вы посмотрите на нашу игру в последних пяти поединках, то убедитесь, что мы играем в хороший футбол".

Мне понравилось то, как мы играли с "Сандерлендом". Нам удалось взять мяч под свой контроль и вести игру. "Ньюкасл" играл в таком же стиле в последних матчах. Мне нравится, когда моя команда так ведет себя на поле, потому что тогда я чувствую, что мы контролируем игру".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 19:03 08.04.2012
    жаль что не смогли забить(
  • Этот комментарий не опубликован.
    pashaspurs · 15:39 08.04.2012
    не согласен

    Admin: тогда аргументируй.
Онлайн