Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ван дер Ваарт: "Хотим выиграть Кубок и занять место в четверке"

vandervaartФутболист "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт рассказал о том, что победа в Кубке Англии и попадание в Лигу Чемпионов станет для него и его команды хорошим окончанием успешного сезона. "Шпоры", занимающие четвертое место, держат курс на попадание в лучший клубный турнир Старого Света, после того, как им удалось сохранить пятиочковый отрыв от "Челси", сыграв в ничью со счетом 0-0 на "Стэмфорд Бридж".


Также клубу из северного Лондона может представиться возможность обыграть "синих" в полуфинале Кубка Англии, если "Тоттенхэму" удастся пройти "Болтон" на стадии 1/4. Место в четверке лучших - наиболее вероятная финишная позиция "шпор" по итогам сезона, а чемпионство, судя по всему, между собой разыграют манчестерские гранды. Однако лондонцы уже несколько недель не могут одержать победу.

Рафаэль Ван дер Ваарт заявляет по этому поводу, что команде необходимо добиться результата иначе все старания пойдут насмарку. "Мы хотим попасть в четверку сильнейших клубов Премьер-Лиги и выиграть Кубок Англии, для нас это бы стало прекрасным результатом", - заявил игрок сборной Нидерландов. "Сыграть на "Уэмбли" - это мечта, поэтому нам необходимо выигрывать во вторник, а затем сразиться с "Челси".

Кубок Англии - очень сложный турнир, а особенно его финальные матчи. В Голландии Кубок также считается престижным соревнованием. Безусловно, нам предстоит еще много работать, чтобы добиться успеха, но с другой стороны, чтобы попасть в финал нужно выиграть всего лишь в двух матчах".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    sabo_kazkenov · 12:34 01.04.2012
    нам надо сегодня выиграть по любому
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 21:45 26.03.2012
    если мы выиграем болтон,в чем я почти не сомневаюсь,а челси в свою очередь покажет стремную игру с бенфикой,что тоже весьма вероятно,то мы их вынесем в полуфинале!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 21:19 26.03.2012
    Верим в команду и в достижении хороших результатов
Последние комментарии