Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Состояние Фабриса Муамба остается критическим

Фабрис МуамбаСостояние Фабриса Муамба после перенесенного сердечного приступа в матче между "Тоттенхэмом" и "Болтоном", оценивается как критическое, сообщает официальный сайт "рысаков". Сейчас футболист находится в реанимации лондонской больницы, где врачи изо всех сил стараются спасти ему жизнь. Напомним, что под конец первого тайма игры Фабрису стало плохо, и уже через мгновенье он упал на газон без чувств, после чего медики в течение шесть минут пытались привести его в сознание.

В заявлении на официальном сайте "Болтона" гласится: "Болтон Уондерерс может подтвердить, что Фабрис Муамба был доставлен в кардиологический центр лондонского "Чест Хоспитал", где сейчас он находится в критическом состоянии.

"На этой стадии никакой дополнительной информации опубликовано не будет. Клуб и госпиталь просят СМИ уважать частную жизнь семьи в столь трудный для нее момент".

Кроме того, в больницу отправились главный тренер команды Оуэн Койл и Кевин Дэвис. Многие игроки из разных команд и чемпионатов в своих твиттерах выразили эмоции по произошедшему.

Футболист "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт был одним из тех, кто присутствовал в тот момент на поле, и вот его слова: "Ужасно, что произошло с Муамба во время игры. Сейчас мы все молимся за его жизнь".

Защитник "шпор" Кайл Уокер сазал следующее: "Неважно, за кого вы болеете... неважно, являетесь ли вы футбольным фаном. Неважно, религиозны ли вы... помолитесь за Фабриса Муамба.

Фабрис МуамбаНаставник "Болтона" Оуэн Койл поделился некоторой информацией: "Все очень серьезно. От этого никуда не деться. Дай Бог, с ним все будет впорядке. Безусловно, мы получаем многочисленные пожелания от людей по поводу его дальнейшего выздоровления, и мы надеемся, что если каждый из нас помолится за Фабриса, то нам удастся его вернуть".

Ведущий программы Football Focus Дэн Уокер обменивался текстовыми сообщениями с Кевином Дэвисом в субботу вечером, который, в свою очередь, находился в больнице: "Обнадеживает то, что по его словам [Кевина], Фабрис демонстрирует настоящую борьбу за свою жизнь, что является лучшей новостью".

"Кевин сказал, что он не сдается и бьется в сложный для себя момент. Тот факт, что Фабрис снова дышит, заставляет восхищаться работой фельдшеров, докторов и медсестер".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Egor-Hrustalev · 09:52 19.03.2012
    Верим в лучшее!!! Фабрис справится!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 02:48 19.03.2012
    Фабрис борись!!!! Мы в тебя верим!!! Ты справишся!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    nitrid · 00:50 19.03.2012
    Живи,Фабрис!Жаль,что скорее всего,если ты выздоровишь,то придётся распрощаться с футболом :(
  • Этот комментарий не опубликован.
    oleg2795 · 22:18 18.03.2012
    Он сильный парень и будет жить ведь!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 19:30 18.03.2012
    Верим в лучшее! Поправляйся!
  • Этот комментарий не опубликован.
    OneofTH · 16:46 18.03.2012
    Выкорабкается парень!!!Верю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 14:58 18.03.2012
    Все будет хорошо.Надеюсь,что Фабрис скоро встанет на ноги и у него больше не будет проблем с сердцем.
Последние комментарии
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 28.01.26 16:11:37
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
Kabanusco
Автор: Kabanusco Дата: 26.01.26 07:33:55
"Тоттенхэм Хотспур" идет за Энди Робертсоном
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 24.01.26 14:11:24
Онлайн