Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Оуэн Койл считает "Тоттенхэм" фаворитом розыгрыша Кубка Англии

coyleОуэн Койл считает, что "Тоттенхэм Хотспур" является фаворитом текущего розыгрыша Кубка Англии. Также наставник "Болтона" заявил о том, что "шпоры" не находятся в игровом кризисе. Ранее высказывалось мнение, что шансы "Уондерерс" на победу достаточно высоки, так как "Тоттенхэм" сейчас обладает не лучшей игровой формой. Команда Харри Реднаппа трижды подряд проиграла в Премьер-Лиге.


 В это же время из стана сборной Англии постоянно доносились слухи о возможном уходе Реднаппа с поста главного менеджера лондонцев. Койл не мыслит в схожем ключе и готовится к тяжелой битве своей команды против клуба из северного Лондона. Тренер "Болтона" заявил: "Если анализировать их игру, то я могу сказать, что "Тоттенхэм" показывает очень высокий уровень футбола.  Люди говорят об отрицательных результатах "шпор" в последних матчах, однако нужно быть более дальновидным в этом вопросе. Они играли в очень хороший футбол и для победы не хватало лишь немного удачи.

"Тоттенхэм" провел выдающийся матч с "Манчестер Юнайтед", а на "Гудисон Парк" часто лишь чудо спасало ворота "Эвертона". У них первоклассная команда, ведомая фантастическим тренером, поэтому для победы нам придется продемонстрировать свой лучший футбол. Не думаю, что сейчас наилучшее для нас время играть с "Тоттенхэмом", учитывая тот факт, что матч мы проведем в гостях. Однако же я знаю, что мы подойдем к этой игре свежими и заряженными на победу. Я думаю, что "Тоттенхэм" является фаворитом этого розыгрыша Кубка Англии".

Удачное выступление в Кубке может стать неплохим утешением для неудачного сезона в Премьер-Лиге для "Болтона", однако Койл не считает, что доверие к нему со стороны руководства будет основываться на результатах выступления в Кубке. Главный тренер "Уондерерс" добавил: "Мы не питаем иллюзий, и главным приоритетом для нас остается Премьер-Лига. Но я также считаю, что успешная игра в Премьер-Лиге не помешает нашим выступлениям в Кубке Англии.

Нам меньше всех повезло с жеребьевкой, потому что я считаю "Тоттенхэм" самым сильным соперником из всех, что нам могли достаться. Но у нас есть ровно такая же возможность пробиться в четверку лучших команд лучшего национального футбольного кубка мира".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:03 17.03.2012
    Оуэн прав. Если Тоттенхэм будет показывать свою лучшею игру то они будут главными фаворитами кубка