Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Харри Реднапп опроверг слухи о тяжелой травме Бэйла

Гарет БэйлХарри Реднапп опроверг слухи о том, что Гарету Бэйлу придется провести долгое время за пределами футбольного поля. Вингер "Тоттенхэма" жаловался на неприятные ощущения в мышцах и был вынужден покинуть расположение сборной Уэльса на этой неделе, которая провела матч с командой Коста-Рики. В средствах массовой информации было заявлено о том, что футболист получил травму, которая требует длительного восстановления.

Реднапп утверждает, что это не так, и надеется на то, что Бэйл сможет выйти на поле в матче против "Манчестер Юнайтед". "Информация о травме Гарет чрезвычайно далека от истины", - заявил Харри Реднапп, отвечая на вопрос о долгосрочном повреждении валлийца. "У него даже нет повреждения мышц бедра, а существует всего лишь небольшой дискомофорт. Надеюсь, что Бэйл будет в порядке к матчу, и эта ситуация не станет для нас проблемной. Дождемся выходных и посмотрим на его форму, надеюсь, что все будет в порядке".

Реднапп также надеется на хорошие новости по поводу восстановления других игроков клуба. "Ван дер Ваарт сможет уже тренироваться в пятницу, он чувствует себя намного лучше", - добавил босс "шпор". "Ледли Кинг тоже идет на поправку, надеюсь, что мы сможем его увидеть на днях и оценить его текущее состояние. Кайл Уокер в хорошей форме и будет готов к игре, не смотря на повреждение в матче с "Арсеналом".

"Шпоры" рассчитывают оправдаться за поражение в дерби с "канонирами" со счетом 5-2, и Харри Реднапп заявляет о том, что не сомневается в способностях своей команды оправиться от поражения. "У нас был отвратительный уик-энд на прошлой неделе, однако это единичный случай", - сказал Реднапп.

"С тех пор, как мы проиграли два стартовых матча чемпионата, у нас не было по-настоящему плохих игр, даже когда мы терпели поражение. В прошлые выходные случился первый день в этом сезоне, когда мы играли плохо. Такие вещи случается с каждым. Всем командам пришлось столкнуться с похожими трудностями в этом году, поэтому с ними нужно просто смириться".

Комментарии 9

Войдите, чтобы комментировать
Ставить реакции можно и без входа
Вход или регистрация
  1. WanBal 15

    Это хорошая новость и я надеюсь увидеть идеальную игру Тоттенхэма.

  2. Essien5

    Отличная новость.
    Надеюсь,что все ваши основные игроки будут
    готовы к матчу с M.U.
    Желаю вам победы вашей любимой команды
    и хороших эмоций от предстоящего матча.

    Vadim написал:
    что с ним что без него... короче даже смотреть не буду после того как обосрались АрсАНАЛУ, надоело нервы сжигать попусту

    Я хоть и болельщик Chelsea F.C.
    но скажу тебе одно,свою команду нужно поддерживать всегда.
    Ну проиграли вы Арсеналу и дальше?
    Твоя команда показывает яркий и интересный футбол.
    Одно поражение от Арсенала не сможет
    перекрыть ту игру,что показывает Тоттенхэм
    в этом сезоне АПЛ.

  3. black_andrey

    по-моему, зря Реднапп дал это интервью. было бы лучше, если бы Сэр Алекс думал, что будем играть без Бейла, и огорошить его присутствием Гарета непосредственно уже перед матчем... но всё равно новость хорошая!

  4. Frankmusik

    Харри наверно попросил притвориться)

    Хороший план)

  5. ARSpurs

    хорошо что с Бейлом порядок. главное чтобы в матче с дьяволоми Харри не эксперементировал со схемами и сделал все как обычно, тогда победа за нами

  6. Spursinlondon

    В последних встречах Гарет не очень выглядит.Надеюсь,что в матче с МЮ нашего Ушастика прорвет и он выдаст феноменальную игру,загоняв правый фланг мюшек.

  7. enlightened

    Vadim написал:
    что с ним что без него... короче даже смотреть не буду после того как обосрались АрсАНАЛУ, надоело нервы сжигать попусту

    Откуда столько пессимизма? Это была всего лишь одна игра,а до нее команда радовала хорошими результатами, в общем есть надежда что дадим бой Манчестеру,тем более у себя дома,хотя с Юнайтед играть всегда тяжело.

  8. Vadim

    что с ним что без него... короче даже смотреть не буду после того как обосрались АрсАНАЛУ, надоело нервы сжигать попусту

  9. Stinsfire

    хорошая новость!

    Предупреждение - флуд. Admin