Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Адебайор призывает своих партнеров собраться

Эммануэль АдебайорЭммануэль Адебайор призвал свою команду доказать всем, что они все еще претендуют на победу в Премьер-Лиге, сделав это в следующем матче против "Манчестер Юнайтед", игра с которым имеет важнейшее значение с точки зрения турнирной таблицы. Напомним, что "Шпоры" подошли к прошлом поединку с "Арсеналом" с мыслями о победном дубле над "канонирами", который в последний раз "Тоттенхэму" удавалось сделать 19 лет назад, однако "Арсенал" оказался сильнее и победил на "Эмирейтс" со счетом 5-2.

Это поражение серьезно пошатнуло чемпионские амбиции "шпор", которые отстают теперь от лидера "Манчестер Сити" на 10 очков, а у "Челси" и "Арсенала" появилась надежда на то, что им удастся догнать коллектив Харри Реднаппа. Адебайор, который отметился забитым голом с пенальти в последней игре, призвал своих партнеров собраться и выиграть предстоящий матч против "Манчестер Юнайтед", который пройдет на "Уайт Харт Лейн". Победа может вновь вернуть "Тоттенхэм" в чемпионскую гонку, и напомним, что последний раз "шпоры"  становились чемпионами в 1961 году.

"Если мы хотим стать чемпионами, то нам нужно побеждать в играх с такими соперниками, как "Ман Юнайтед", - заявил Адебайор в интервью Spurts TV Online. "Игра против "Арсенала" оказалась очень тяжелой, мы потерпели ужасное поражение, однако нам необходимо двигаться дальше. Команде нужно сфокусироваться на предстоящем матче и проявить характер на глазах у собственных болельщиков".

Первое поражение в последних пятнадцати матчах стало для многих сюрпризом. Особенно тяжелым это поражение стало для Эммануэля Адебайора, который стал предметом ненависти болельщиков "канониров" с тех пор, как тоголезец покинул клуб три года назад. Нападающий, решивший отказаться от празднования своих голов в матчах с "Арсеналом", заявил о том, что соперник "Тоттенхэма" добыл победу заслуженно.

"После того, как я забил пенальти, мне показалось, что игра уже сделана, но "канониры" смогли собраться и показать прекрасный футбол, с чем я их и поздравляю", - добавил 28-летний форвард.

"К сожалению, нам не удалось выиграть в том матче, однако сезон еще далек от окончания. Нам нужно сфокусироваться на своей игре и двигаться дальше. После поражения от "Арсенала" со счетом 5-2 для нас не могло найтись большего испытания, чем игра с "Манчестер Юнайтед". Нас ожидает тяжелое соперничество, к которому, я считаю, мы полностью готовы. Все игроки должны показать характер и свое мастерство, чтобы придти в норму как можно быстрее".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 19:25 01.03.2012
    Эмме самому нужно собраться и начать опять забивать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 01:23 01.03.2012
    Эмма прав нужно собраться и показать достойную игру против мю и постараться добить победу и вернуться к борьбе за чемпионство.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 01:19 01.03.2012
    Всё верно Эмма... но нужно прежде всего и самому показывать стремление...

    зы. Кейхилл говно (как защитник) и как хорошо, что он не перешёл в Тоттенхем... два гола в ворота Сборной на его совести... равно как и Смоллинг, лежащий уже которую минуту... даже не знаю, на сколько с ним серьёзно, но сотрясение однозначно (((
    Хоть и играем против Мануре, но здоровья Смоллингу... не плохо сегодня смотрелся...
Последние комментарии
Онлайн